Иван Никифоров

Сейчас читал новости. Путин и на ШОС опозорился. На ШОС ,он опять только про Украину говорил, над ним смеялись уже все....Путин маразматик?

Ответы
Yury Kozhevatov

Привет.И это всё для рейтинга.Они ничего не могли организовать,кроме воровских схем.Доворовались.В принципе,малограмотные ,хитрые жулики с дипломами.Даже фюрерок кандидат наук липовый.Нет никаких норм.министров,экономистов,банкиров,ворьё и чьи-то дети.Могут ,начиная с фюрерка,только п@здеть и воровать

Иван Никифоров

Привет. Да конечно

Yury Kozhevatov

🖼

Be
Bergwasser

Это у него план такой опозорить Россию и вызвать отвращение кроссийским дебилам, которых он в себя влюбил. Закон природы. Как прикормишь пескаря такая будет и рыбалка. Долго он их прикармливал, сейчас ловит. План то у него давненько был намечен на развал России его когда СССР валили

Иван Никифоров

Да всё так и идет. Просто развал очень жестко и жестоко замутили...

Be
Bergwasser

потому что им надо было заодно и Украину уничтожить, уж больно земли хорошие и природных ресурсов дохрена. Поэтому жиденок со своей шоблой и принял закон о земле. А война была им подготовлена так чтобы Россия напала. Для этого он приказал разминировать Чонгар, Чаплынку и подходы к Армянску

Иван Никифоров

Понятно...

Be
Bergwasser

Весь юг сука сдал. Сколько погибло людей из-за его жадности. За год правления стал миллиардером валютным, 8 дворцов прикупил. Однако точно не лох, а вот люди лошары

Иван Никифоров

Люди и лошары всегда...Они больше и виноваты..

Be
Bergwasser

это отпечаток совдепа. приучили людей не думать о своем будущем. о своей стране. Как говорили раньше,- государство воспитает. Так они и детям своим внушили, а те своим. Полная безответственность уже на генетическом уровне

Иван Никифоров

Совок совком, ну до совка была еще и РИ. И народ уже таким был.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас обострение F 320. Мерзкий паучишко Никифоров, прекрати гундосить. Противно читать твои вирши. Маразматик - это ты. Ципсошник хренов. Других тем у тебя нет. Все под копирку. Недостойно мужчины.

Иван Никифоров

Прими холодную ванну кошара, ты перегрелась на раскаленной крыше...

Анатолий Серёга

Это у вас уже как навязчивая идея, смеются и точка, при чем все! А может они смеялись с того как отреагирует весь "цивилизованный запад" о том, что в ШОС приняли Иран?, а Египет и Турция на очереди?

Иван Никифоров

Вот так и надо объяснять. Благодарю! И какая тогда польза от этого ШОСа?

Анатолий Серёга

Ну, если тебе не понятно, что от отсутствия трети дохода (совокупного мирового, дохода) нет ни какого вреда, то...

Иван Никифоров

Ну я не про вред спрашиваю вообще то, а какая польза? Какая выгода от него для простого россиянина?

Анатолий Серёга

"...Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив. себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: – Вы совершенно правы, Федя...", Ваня...

Иван Никифоров

Спасибо Толя! Хорошего дня! Есть в голове мысли для чего путину нужны были эти шосы, бриксы....Ладно уж промолчу..

Григорий Карпенко

Пиздишь. Назови газету где читал. Забор с надпись ХУЙ - это не новости, это старости для дебилов и маразматиков. Может тебе клизму поставить? Эффективно на 100%.

Григорий Карпенко

Враги России, враги Путина - это враги каждого русского человека. Россия, русские люди, Главнокомандующий В.В.Путин и я, лично, уничтожим всех наших врагов. Взял оружие - умри мразь!

Григорий Карпенко

Враги России, враги Путина - это враги каждого русского человека. Россия, русские люди, Главнокомандующий В.В.Путин и я, лично, уничтожим всех наших врагов. Взял оружие - умри мразь!

Григорий Карпенко

Враги России, враги Путина - это враги каждого русского человека. Россия, русские люди, Главнокомандующий В.В.Путин и я, лично, уничтожим всех наших врагов. Взял оружие - умри мразь!

Григорий Карпенко

Враги России, враги Путина - это враги каждого русского человека. Россия, русские люди, Главнокомандующий В.В.Путин и я, лично, уничтожим всех наших врагов. Взял оружие - умри мразь!

М(
Милочка (*)

Это тоже самое, если ты будешь защищать женщину от изнасилования 10 мужиков. Они над тобой поржут. Ведь по их мнению ты же можешь стать одним из них.

Иван Никифоров

А где ты увидела, что бы я защищал твоего путина?

Александр Изосимов

Новости жёлтые?.Смеялись над чем?И кто определил-что Путин -маразматик?Иван не верь словам,верь глазам.А они про совсем другое говорят.

Иван Никифоров

И про чего они говорят Саша? что война ебанутая идет долго. Что запутались в войне полностью.. Путин умным был бы,Россия развивалась бы, и войны не было бы...Да ты смотри типичный путиноид...с тобой всё ясно тогда

Александр Изосимов

Смотри вширь непутаноид.Россия воюет с НАТО.Украину раздолбать...А НАТО-это ядерная война.Не Путин-маразматик,люди ,которые этого добиваются.

Иван Никифоров

Путиноид. Чего уже Россия с НАТО воюет? Откуда НАТО то взялся? Ты же зашел на 3 дня, максимум на неделю, каких то нациков погонять....Чего забыл уже? Чего и у тебя маразм, как и у твоего путина? А уже Украину раздолбать? Пиздец...А где денацификация? Где демилитаризация? Чего опять маразм зашкаливает? Ты же не то обещал, когда на 3 дня вторгался в чужую страну! НАТО это уже ядерная война? Ебать............НАТО оказывается уже ядерная война, Пиздец.....Слышь турбопатриот....А где 3 дня? Где денацификация? Где демилитаризация? Где нацики какие то???? Чего опять маразм..............

Александр Изосимов

Чего-то тебя заклинило.С мозгами нужно что-то делать.Ну да ,пофиг.Живи с такими.Пока.

Иван Никифоров

Меня заклинило? Ты ничего не попутал?

Имя Фамилия

Это же дурачок, ему не мешало бы кол на голове почесать !!!!😂😂😂😂

Полувековая Дама

Маразм это диагноз, который устанавливается врачами. Я не врач, поэтому такую оценку не могу дать ни одному человеку, в том числе и ВВП

Остап Бендер

Иван. Есть 5 копий путина. Чтобы закончить войну в Украине их нужно убить ОДНОВРЕМЕННО. Понимаешь какая сложная задача?

Иван Никифоров

Удачи!

Остап Бендер

И вам не хворать

Иван Никифоров

Благодарю!

Яр
Ярослав

смелый на своем проперженном диване...если мужик- иди в глаза ему скажи...дешевка ты заднеприводная

Имя Фамилия

Ну ты дорогая, и чем отличаешься то?????😂😂😂😂

Ольга

в ципсо работаешь? Ты по сравнению с Путиным тупое животное как и твои работодатли

С. В.

Это фейкомёт

Юрий Киселев

Мудаков с деменцией надо содержать под присмотром ... кто пустил туда этого клоуна?

Александр Ерёмин

Какие новости ты читал Путина на ШОС не было и про Украину он уже давно не говорит

Иван Никифоров

Не ври...Со мной ложь не прокатит!Если ты дурак, то это твои проблемы!

Александр Ерёмин

Где проходил ШОС тебе сообщили?

Иван Никифоров

Посмотри, сколько месяцев стоит мой вопрос. И гугл тебе в помощь ...Терпеть не могу тупых...

Катерина Горностаева

Это уже не актуально)))) сейчас уже совсем другое всех смешит🤭🤭🤭🖼

Иван Никифоров

Катенька, а это кто? Ваш любовник?

Катерина Горностаева

Вазелинский?))) Я не мастурбирую овощами)

Иван Никифоров

Ого....

Катерина Горностаева

Понимаю, вам такая избирательность в диковинку))

Василий Бубновский

А новости выложили нациАнал-пидорасы, которым ты молишься и поклоняешься...

Василий Бубновский

👨‍⚕️🚑🏥
🖼Лечись, дурак!

Иван Никифоров

Этот дурак тебе дупло порвал. И ты передо мной решил похвастаться? Точно лечись дурак!

Василий Бубновский

Это твоё фото, придурок! Если ты городишь здесь чушь, которую тебе вдолбили твои пропагандонские хозяева, при этом не желаешь видеть и слышать правду, то кто ты тогда? Конечно дурак и не пытайся с этим спорить, проецируя на меня какие-то свои болезненные пристрастия.

Иван Никифоров

Во дурак🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Ты, таки да, дурак.

Ольга Ивашиненко

Если Вы читали а не видели как можете утверждать что над Путиным смеялись

Иван Никифоров

Сперва почитаете что написали сейчас, подумайте хорошенько над своими словами!

Ольга Ивашиненко

Сейчас читал новости. Путин и на ШОС опозорился. На ШОС ,он опять только про Украину говорил, над ним смеялись уже все. Вы же это отпечатали что читали но не видели же как вы можете это утверждать что смеялись

Иван Никифоров

Есть такое понятие как отзывы. Ну вы же этого не знаете...Вас этому не учили...А на фига мне его выступление, которое вам выгодно?!

Ольга Ивашиненко

Так всё таки читали а значит ни на фига а интересуетесь

Иван Никифоров

Жду умных решение от него, а получаю только пуки в пустоту...Нах нужен этот шос,брикс, если от них пользы никакой

Константин Саратовцев

Нет, он "Раб на галерах", он сам сказал это про себя. И какой с него спрос?

Иван Никифоров

За 23 года, он много чего говорил....

Константин Саратовцев

А сделал-то что? Для народа? Ничего.

Иван Никифоров

Вот именно что ничего....А вреда нанес намного больше!!

Константин Саратовцев

Олигархи молча смарываются прихватив миллиарды, власть безнаказанно ворует. Да нормально всё!!! И врут... врут... врут.

Иван Никифоров

Это да, со своим враньем, лицемерием достали уже...

Елена Белая

Жалко мне тебя, так и фонтанируешь злобой, так и до инфаркта недалеко.

Иван Никифоров

Себя жалеть не пробовала? И где я что то фонтазирую злобой?

Елена Белая

Читать не умеешь? Написано ФОНТАНИРУЕШЬ

Иван Никифоров

Ну и где, и чего я ФОНТАНИРУЮ?

Сергей Владимирович

Кто о чём, а вшивый о бане. Это не только о Путине, но и тебя касается

Иван Никифоров

У тебя вши? А причем здесь я?

Сергей Владимирович

Какой не догадливый😉

Иван Никифоров

Иди в баню Серёга...

Иван Никифоров

👍

Eduard Mielke

Можешь Зеленскому этот пост переслать, для следующего САМИТа.

Иван Никифоров

Да пошел ты