Vladimir Rakivnenko

Удивительно. Я здесь не с людьми говорю а с их многочисленными вопросами, поставленными на автомат. Зачем Вам гаджеты и вид общения?

Ответы
Шейла Басби

Кто же в этом виноват? Когда вы пытаетесь поговорить с людьми, их здесь нет.

Валентина Майорова

Просто Вы не нашли с кем пообщаться по-человечески.

Валентина Майорова

Уже хорошо!!! 👍 Тогда почему такой вопрос возник?

Ти
Тина

Говорите с людьми,они тут есть

Vladimir Rakivnenko

Не сразу поймёшь. У Дед Старенькиий - 2867 вопросов было. По кругу вертелись.

Ти
Тина

Я не понимаю ,зачем столько вопросов.Все инета списаны.

Vladimir Rakivnenko

Фокус в том, что не сразу поймёшь. К тебе вопрос, ты ответ, на следующем кругу от него - другой вопрос...

Ти
Тина

Не общайся,пропускай.Общайся с теми кто по душе.

Vladimir Rakivnenko

Просто говорю - не сразу поймешь, что с магнитофоном говоришь. Убеждаешь его - беречь себя... )))

Ти
Тина

Володя,а ты не убеждай,ты ему по мужски скажи.

Ти
Тина

Да.Пусть думает,гад он или гаджет

Игорь Николаевич.

Vladimir Rakivnenko

Да-да -

Nikola Mahkov

-у нас комп--

Vladimir Rakivnenko

Смысл не в слове гаджет. У меня тоже три устройства - ПК, смартфон и кнопочный телефон. У тёщи в кладовке и дисковый. Смысл про вопросы - автоматы.