Людмила

Какой возраст у человека самый неопределенный?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Старый анекдот
Ребенок, бэби, детка, малышка, девчушка, девочка, девица, барышня, дамочка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, ... эх, мудра бабушка с Привоза таки вмиг почила...

Владимир Вельский

Женщину очень трудно "вогнать" в 30, впрочем как и "выгнать" из 30 😁
Думаю это как раз 30 лет и есть.

П2
Павел 2000

Любой... Когда мы молоды, хотим стать старше, когда стареем, хотим быть моложе...

Андрей Григорьянц

У меня 12 ... Я тогда курить плотно стал и бухать по чёрному...

Андрей Григорьянц

Не траву я ещё в 4 классе попробывал правда не горжусь этим (хорошо более сильные ума хватило не пробовать)... Как-то так...

Михаил Гехт

У большинства - возраст смерти. Заранее не знаешь

Михаил Гехт

Нет уж, лучше обратный отсчёт не получать. Знаю людей с такими диагнозами, и не завидую им

Ан
Анна******

между 30 и 40...никогда не могу точно определить

Ан
Анна******

ну да...какой-то такой возраст..не понятный

Татьяна G

кто знает все зависит от природы самого чела

Ал
Александр

до 9 месяцев. человек есть - а возраста нет

Владимир С

Когда поступки расходятся со словами.

вп
владислав поздняков

Предсмертный

Дедушка Старенький

Пенсионный.

Ва
Василий

с рождения)

Василий П

Пропитый.)

Ivan Ivanovich

Игра слов?

Андрей

от 40 до 45

Юрий

В утробе

Андрей Борисович

После 50

Андрей Борисович

Усиливается неопределенность когда счисление возраста прервется

Отто Фон Штирлиц

за 80...

Владимир Антонов

18 лет.

Вечность

90 лет

Вечность

Потому что не знаешь пора ли стать космонавтом или сажать картошку на Марсе