Н*
Наталья ****

Уважаемое руководство страны! Вы можете воровать поменьше? Мы не успеваем зарабатывать....

Ответы
Ольга Ивкина

А вы, мадам, адресом не ошиблись с вашим вопросом ??? Спростте у вашего начальства на работе - куда они девают ваши деньги, которые они вам не платят. Или солнечный удар вас прихватил, если вы увидели свои деньги не в том кармане ??? Если человек сам не ворует - он НИКОГДА не назовёт другого вором. Ему это просто не придёт в голову. А вам пришло. Или сама такая, или с глубокого похмелья глюки начались. Если руководство страны со своим начальством перепутала. Пить, сударыня, меньше надо. А то весеннее обострение на этой почве зашкаливать начало у вас.

Н*
Наталья ****

Да уж......я Вам как психолог....на ушко скажу....к доктору обратитесь, пока не поздно. Всё что Вы посылаете...к Вам вдвойне вернётся.

Ольга Ивкина

Теперь понятно - почему вам ваше начальство платить не хочет - в чужой карман дюже любите заглядывать.Аж на Кремль замахнулись. Так это проблемы с вашим начальством у вас, а не с руководством страны.

Н*
Наталья ****

Женщина, угомонитесь, Вы сайт перепутали....и людей в том числе.

Ольга Ивкина

Это вы сайт перепутали. Вам к Навальному под бочок надо со своей грязью на руководство страны майданить. Мало вам оранжевых революций Украины - российской кровушки возжаждала ???

Н*
Наталья ****

идиотка....

Дядя Миша

Класс! Буду письмо Путину писать,спрошу у него. Я частенько ему пишу на любые темы. Даже у нас подачей электроэнергии как в игрушки играли,то выключат на пять минут,то в течении дня несколько раз "поиграют",а с чем связано - неизвестно, потому что у трансформатора обслуживающего персонала не было. Написал в Кремль,теперь нет таких "внезапных" отключений.

Андрей Волин

Аппетит растёт во время воровства! Вы их не желаете остановить вот они и воруют!

Владимир Лебедев

Да и тратить наворованное рационально. Самим же больше достанется.

Скрябина Раиса

Перестать работать, начать зарабатывать, причём качественно)

Лидия Михайлова

Они не могут остановиться, а то их нагонит кризис.

Эмиль Галиуллин

они же не местные и инопланетяне,им до нас пофиг

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervomay/s-pervomaem-pozdravlyayu-ot-dushi/

Владимир Руденко

Меньше воруйте сами и будете успевать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о боже какая вы милая Наташка наивны

Алексей Balu

Просто кто-то плохо работает. 😄

Н*
Наталья ****

вообще не работает...

Алексей Balu

То-то украсть больше не чего. 😂

Николай Журавлёв

У жадности не существует предела!

Сергей Чегошев

Аппетит приходит во время еды.

Андрей R@

Они нас с вами в упор не видят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай Бог - что бы УСЛЫШАЛИ...!!!

Мартирос Казанджан

кого волнует чужое горе

Н*
Наталья ****

никого

Мартирос Казанджан

то то и оно

Кулыгин Дмитрий

Потому и живём бедно.

Елена Зуева

На этом сайте их нет.

Евгений Жизнев

это не обсуждается

Татьяна Еременко

👏👍👏💐