Solnce Solnce

Чем мотивируется мужчина после развода, когда по пятам годами ходит за бывшей женой?! Или этот человек просто слаб и не имеет своего достоинства?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

тряпка. уходя--уходи!!

Возврату Не Подлежит

его ещё не отпустило

Александр Феликсович

Немощен и невменяем

Solnce Solnce

Ну это уже недоделки собственного развития

Александр Феликсович

Причиноследственная связь и конечность

Александр Феликсович

Это очень,очень мучительный процесс и именно в ранней стадии

Александр Феликсович

И может всё закончится внезапно когда не будете именно готовы к этому

Александр Феликсович

Если ничего не предпринимать

Олег Кочетков

Чужая душа - потемки

Олег Кочетков

Можно и без О

Ал
Александр

укромное место ищет

Ал
Александр

и скрытное

Al
Ali

чужая душа..потемки

Маша

Может, это любовь?))

Solnce Solnce

Нет. Это невроз. Нездоровый взгляд на ситуацию

Маша

Спорить не буду)) А когда семьями новыми праздники празднуют?)) Интересен ваш взгляд))

Маша

Нууу... Они в разводе. Но ходят друг к другу в гости с новыми мужьями-женами, праздники совместно отмечают))

Solnce Solnce

Ну если они расстались в хороших отношениях, то почему бы и нет. Если это приемлемо для всех и нормально. Пусть так и будет. Просто есть ведь такие разводы, где люди просто ненавидят друг друга

Маша

Спасибо. Я ретроград, наверное)) Для меня это дико было бы))

Solnce Solnce

Ну вообще да. Это как шведская семья. А так я бы с таким бы не связывалась

Маша

Есть такое))

Пан Змій Zp.ua

Тю. А не пошёл бы он

Solnce Solnce

Да посылали, а он нив какую

Пан Змій Zp.ua

К маленькой сиськи прилип.

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Alex Sher

на бред смахивает

Alex Sher

Что мужчина после развода преследует бывшую

Alex Sher

Может это только у тебя такая история

Alex Sher

Вокруг меня нет ни одного такого случая а моё окружение около 3.000 разводов

Эл
Эльвира

Секса хочет с ней.

Эл
Эльвира

Так бывает, что западает человек на кого-то. Нравится очень.

Solnce Solnce

Не знаю. А может это просто от безысходности

Владимир Инкогнито

А что бывшая жена?

Solnce Solnce

Они жили вместе без брака 3 года. Без регистрации. Называли себя мужем и женой.

Св
Светлана_Светлана

Или все еще проще

Ботzман Барисыч

а кто кого выпер?

Solnce Solnce

Есть... Но когда люди упрямые, они думают что им подвластно все. А потом при первом же повороте н находят в него, а с рельс съезжают

Solnce Solnce

У меня... Стараюсь мозги иметь в такие моменты

Solnce Solnce

Стараюсь ))) некуда деваться 🤣

Ботzман Барисыч

зачет!)) есть ли у ребенка оба родителя..соорри)

Solnce Solnce

Есть. А могло бы и не быть. Но все складывается, думается мне неплохо)

Не
Нейрон

время подскажет

Ma
Maria

ушло удобство!!!

Юрий Киселев

мужчина? вы путаете - причинадалы в штанах -это еще не мужчина...

Solnce Solnce

Соглашусь пожалуй и с этим

Юрий Киселев

тут трудно противоречить 😀

Виссарион

тряпка половая

Solnce Solnce

2 года это длиться. То что это созависиые отношения - по любому это так. Это делается в какой-то мере неосознанно просто. Садистка .

Татьяна G

да мужик если не дурак - рано или поздно уедет, я представляю как он мучается...

Solnce Solnce

Блин, мучается конечно тоже. И ей докучает

Татьяна G

докучал бы в полицию бы заявление давно написала - это все фарс. - мол смотрите какая я незаменимая... просто не понятен расклад ее действий - может он ее материально обеспечивает... пусть сами разбираются...

Solnce Solnce

Нет. Материально он плохо зарабатывает по ее меркам. Хотелось бы больше. Да... Видимо фарс

Ernesto

А бывшая что?

Solnce Solnce

А сама тоже в жизни обожглась. Человек попался такой, что прям влюбилась. И было взаимно. Вот здесь нация и играла существенную роль. Но это не мешало мне лично. А он оказался вруном. Он просто нагло врал. А потом сам все рассказал. И да, ьыл разговор о том, что даже мать прознала и клстьми легла бы против. И был послан далеко и надолго. Он был женат и третьего уже ждали. После непродолжительного времени объявился, чтобы сказать о том, что он может что-то предложить. Но также был послан обратно. Нечестно так так себя вести с человеком, который и тебе небезразличен, если ты знаешь, что все это путь вникуда. Но ничего. Свои плюсы я извлекла из этоц истории. Поняла, что мне чужого не надо. Мне нужно мое настоящее, а не общанное и туманное

Ernesto

Да конечно. В этом мире нет никого кто бы знал лучше что тебе нужно кроме тебя самой. Самое главное сделать правильные выводы. И кайфовать от жизни. А вообще, ты по ходу с духом))

Solnce Solnce

По-моему многие реал но понятия не имеют чего вообще хотят в этой жизни. Мыслят шаблонами. Кайфовать - это точно

Ernesto

Ну да согласен. Как твое имя? И кем был тот парень по нации)

Ernesto

Тебе просто везёт на чеченцев )) Я тоже прикинь

Сергей Дёмшин

Он ее любит...

Solnce Solnce

Любит так что называет мать своего ребенка шалавой?

Solnce Solnce

Сам прожил с ней 3 года , причем брак не был зарегистрирован. То есть он не взял под ответственность свою жену и ребенка, не обеспечил в должной мере ни жильем, ни средствами. Через 1,5 года жена вышла работать. Денег не хватало. Жил в ее доме, а не в свой дом ее привел. И после этого ее шалавой называет. А он кто после этого сам? Не та самая шалава. Ну ка кможно срать на голову тому, с кем ты долгое время был. Тем более у вас общий ребенок. А ребенка своего он раз в неделю выгуливает на часик. Даже не везёт к своим родителям в гости - к ее родным другим бабушке и дедушке. Это разве любовь? Работает 2 дня, 4 отдыхает? Это он так любит свою бывшую и ребенка? И не помогает даже ребенку деньгами, продуктами, вещами. Просто по факту пишу. Поэтому и интересно, не уж-то это такая любовь?! Он думает любовь, а на самом деле нет. Это просто привычка, удобство, которого он лишился. И видимо никого не нашел лучше ее. Теперь локти кусает, и пытается и ей подпортить жизнь.

Solnce Solnce

Просто бывает вариант с сильной любовью, но шалава в это понятие точно не вписывается. Значит, не любовь

Сергей Дёмшин

Какой то странный персонаж...

Alex Dark 🇷🇺

зачем ходить

Solnce Solnce

Да кто жьего знает?! Вот и спрашиваю