Валерий Плетнёв

Сегодня,возле моего окна,около 15 девчонок и 5 пацанов били девочку,пришлось мне вмешаться и разогнать подростков 14-15 лет.Скажите- Что с случилось с детьми?

Ответы
Любовь Фомина

Странный вопрос , вы на Луне что- ли живете ? Как СССР развалили , так стали и нас морально разваливать " фильмами , компьютерными играми , нравами и т. д. . У детей какие ценности в жизни ? Мы росли на примере жизни и подвигов Павки Корчагина , Зои Космодемьянской , А. Матросова и т. д. Современные дети растут на примере " Пиратов Карибского моря ", всяких Бетманов , Черепашек - Нинзя т. д. В какие игры они играют ? Вот и ответ на ваш вопрос !

Любовь..любовь!

Правильно, Любушка! Начинать надо с телевидения.

Nelly Nkld

Воспитывают детей: 80% родители , 12% школа, 8% окружающая среда. Считаю, если родители всегда рядом дружат со своими детьми, то такого не случится. Родители все время на работе, В школе сомневаюсь , что такому будут учить. Остаётся окружающая среда: сомнительные друзья, телевидение, интернет и т. Д. . Что Вы хотите от детей? В любой экстремальной ситуации разобраться, как правило неблагополучная семья.

Ан
Анталья*

Однажды, гуляя с детьми, увидела драку: человек пять били советского парнишку. Разогнала и еще нотацию прочитала. Через день подходит ко мне один из мальчишек и говорит: вот вы нас отругали, а мы решили его наказать за дело: он всех девчонок в классе затерроризировал. Толкает, бьёт и дразнит. Перед ребятами извинилась за нотацию. А сосед так и остался примерзким

Нурия Акылова

Били и на тел снимали , чтобы в ютюб скинуть и получить миллион просмотров.Дети всегда были самыми жестокими- и ведь им почти всегда все сходит с рук. Иной раз, если навстречу попадается толпа подростков- даже страшно проходить.Мы тоже были детьми, но раньше такого не было.

Евгения Кузнецова

дети оскотинились -родителей вообще не слушают ! интернет доводит детей до суицида они разучились писать и читать что дальше будет неизвестно жалко родителей они безсильны перед своими испорченными обстановкой в которой находятся-там наркотики и все осталное !!!

Людмила Каукина

Неорганизованность (сами себе предоставлены), потребительские взгляды на жизнь и еще многое другое, нет чувства ответственности и сострадания......и опять же обобщать никак нельзя......нужно заниматься социальнонеорганизованной молоеджью, как при СССР....

Елена Вартаньянц

Проблема стара, Но теперь в обостренной форме. . Дети не осознают, что жизней, как в играх, в реальности не может быть 10 или 20. О своей жизни не задумываются, а о чужой - тем более. Да и пропаганда насилия в инете, по ТВ тоже свою роль играет

Лана С

отсутствие в семье стержня плюс воспитание жестокости.. доступность всевозможных видео в соцсетях.. и никто им не говорит что это плохо.. вседозволенность.. и доходит до них только тогда когда до криминала доходит

Я Ждал Тебя

да развелось пендосов ,родителей в месте с ними надо сучить ,сами были чьмошниками и своих отрыжек так же воспитали ,те надо было чертей этих намять как следует ,чтоб пендосики больше девок не трогали

Наталья Аниткина

они и раньше были злыми, всегда клевали тех, кто чем то отличается.... но раньше обходились словами, а сейчас из-за вседозволенности и "раскрутки" негатива по телеку стали применять кулаки(((

Djenni Djenni L

Чаще всего родители не знают где их дети, так как находятся на работе. Это общество такое, безнаказанность и не действуют законы. Рыба гниет с головы!

Наталья Аниткина

как то так

Станислав Бондаренко

Школа и семьи. Это знакомо. Там они были - крутые, когда били. А когда дело уголовное заведено - у всех сопли, слёзы, месячные, причитания и т.д. ... Твари и наверное снимали всё и на камеру???

Валерий Плетнёв

Да снимали.К сожалению не поймал никого,но пинка зарядил самому высокому.

Станислав Бондаренко

Чтобы на Вас и заяву не подали.....

Владимир Забродин

Дети самоутверждаются. они всегда проявляли жестокость к тем кто слабее. но в последнее время В нашей стране с отсутствующей идеологией это отражается и на детях отрицательно.

Любовь Хмельницкая

Как в армии дедовщинаКогда мой сын ходил в школу, дети лет 10,особенно девочки обитали все одну. Красавицу. Не отличник. Даже кофточку в грязь втаптывали. Я была поражена

Светалана Магдалина

Снимаю перед Вами шляпу - СПАСИБО за то, вмешались. Возможно кому то спасли жизнь. А кого то спасли от тюрьмы. Страшно видеть и слышать о жестокости подростков....🙃

Надежда Тимофеева-Радаева

Родители вкалывают что бы одеть и прокормить детей,общаться и воспитывать нет сил и времени,вот дети и ищут общения на улице. Недоласканое,недолюбленое поколение.......

Александр Гусев

Играют в стрелялки, смотрят убийства и насилие. Вот и решили, что все живут так и они тоже такие же. Никого не наказывают. А безнаказанность порождает беспредел.

Андрей Якунин

Земляк, ты Бетмен, что ли? 14-15 летние запинать могли запросто. В любое время так было, они такие как и всегда: была быдлота и были нормальные. И сейчас то же самое.

Елена О/

Ужас какой...К сожалению зло,жестокость сейчас превосходит над добротой,состраданием..Случилось не с только с детьми а со всем нашим обществом.((

Лида Королева

УЖАС !!и учителей бьют,в интернет выкладывают эти зверства!И детей тоже !А что разве раньше не били ?ПРОСТО гластность сейчас !!!на каждом шагу !

Ирина Долженко

в наше время тоже были драки но только среди мальчиков и обычно один на один. думаю понятие чести выпало из понимания нового поколения.....