Валерий Плетнёв

Сегодня,возле моего окна,около 15 девчонок и 5 пацанов били девочку,пришлось мне вмешаться и разогнать подростков 14-15 лет.Скажите- Что с случилось с детьми?

Ответы · страница 2
Зоя Аббасова

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ АГРЕССИВНЫМИ.В НИХ ДВИЖЕТ ЗЛО.Причиняя слабому боль- этим они удовлетворяются.Они утверждаются.

Анна

плохое воспитание. Но могу сказать одно, моя молодость была в 70 е, и к сожалению такие ситуации были и тогда. Та же проблема. Воспитание

Маргарита Покальнис

деградируют Ваши детки,нет проблем у них в жизни.нет ценностей,нет уважения,злые,жестокие(поменьше сидеть в компьютере надо)

Ольга Ивкина

Компьютерное виртуальное воспитание и кровавые боевики по ТВ. Их родители перестали общаться с ними на человеческие темы.

Аркадий Александров

Дети все жестоки на самом деле,особенно стайкой. И в моём детстве было тоже самое. Ни чего не случилось - сложный возраст

Лилия С

у нас недавно 2 пацана 12 и 13 лет изнасиловали арматурой 9-нию девочку и бросили умирать.И этим подонкам не чего не будет.

Зоя Овосиенко

😱 😱 😱 😱 А их родителям?

Лилия С

А что выплачивать будут моральный и материальный ущерб скорее всего.А девчонка инвалид на всю жизнь.Кстати эти подонки из благополучных семей.

Светлана Войтова

Дети в группах вообще очень жестокие. Это было всегда. А сейчас ещё и верят в то, что можно все проблемы решить в драках

Nadegda Grafova

А что вы хотите, посмотрите в какие игры они играют, какие фильмы по ТВ показывают. Хорошо что на Вас не переключились.

Виталия Баусина

25 лет назад было то же самое. У нас в классе также в осенне - весенний период были обострения и гоняли кого-нибудь

Людмила Столярова

Такие как вы взрослые перевелись,почаще бы их молодняк на место ставили,может и спокойнее и добрее были

Галина Бровко

Думаю все ихнее поведение зависит от родителей- пришел ночеватьи слава богу- не интересуются детьми...

Владимир Панферов

Это нужно спрашивать у их родителей. Почему они воспитали мразь, скорее всего -0 потому, что сами такие.

Са
Сауле

д они стали агрессивные. Но во время детства моей дочери девчонки тоже дрались между собой. такое было

Маша Громова

Ужас! Откуда жестокость такая! мозги надо так вправить чтобы на всю жизнь запомнили что так нельзя!

Галина Блажнова

Мы были октябрятами, пмонераки, комсомольцами с обязательными принципами. А сейчас они никто.

Светлана Матюхова

Сама не понимаю,страшно за детей и за тех кто бьет, и кого бьют.А может мы родители виноваты?

Нина Шакулова

ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ. ОНИ НАБИРАЮТСЯ ЖЕСТОКОСТИ В ФИЛЬМАХ. ГДЕ ДРАКИ (МОРДОБОИ) И УБИЙСТВА!

Галина Гребенникова

это не с детьми случилось это следствие всей нашей жизни...зло боль и безнаказанность...

Ирина Литвинова

позиция силы им ближе !!!! это укор для взрослых. не научили их жить с добром в сердце.

Саша Р.

Сегодня они уже не дети-это зверье,без мозгов и тормозов,отмороженные наглухо.