Житель Планеты Земля

Главное - это сила воли! Я решил не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00! А у Вас есть сила воли?)

Ответы
Valentina

Сила есть ,ума не надо и воли нет...Привыкла не сидеть по ночам и пораньше спать ложиться...а тут наткнулась на этот сайт и не сплю, и ем ночью,а еще похудеть хотела...Похудеешь тут с вами....

Бабка Ёжка

в молодости я страдала-губастая, грудь 3 размер, попа-хоть стакан ставь. сейчас всё это в моде. а лет так через... вдруг и ваши фигуры станут модными? зачем их уродовать?

Бабка Ёжка

понимаю, вы от меня в восторге

Хадя Гитинова

А я хочу жрать жрать, все время говорю себе что буду жрать , но не получается... худая как спичка... Это обратная сторона, есть мечтающие о полной фигуре

Вл
Владия

Я тоже решила не есть с 22,,,с 20... с 18...- не получилось... тогда просто решила не есть! И получилось! Теперь в среду не ем! Оч круто- - 8 кг за 2 месяца!!

Андрей Мацнев

Можно проще. У меня на даче есть "кубинская" комната (Кубу люблю), так там на часах время по Гаване выставлено - минус 8 часов от московского😉

Надя Сванбаева (Bnb)

я вообще не придерживаюсь ее, мой вес стабилен всегда 57летом,зимой 59кг,при росте 165,надо физически двигаться днем и ночью и все буде ок

Надя Сванбаева (Bnb)

так что не ленитесь только

Ольга _____

Не.. сила есть, воля есть, а силы воли...😞 особенно если вспомнить про финики в холодильнике🙃

Ирина

у меня нет вообще))) делаю всё что хочу, ни в чём себе не отказывая))) ну..по возможности конечно)))

Ирина

а что? это плохо?😏🤔

Ирина

вооотЬ ))))😅

Валерий Свиридов

Потерпите ещё часок , с 00:00 начинается новый день и не придётся нарушать свои принципы .

Tu
Tutby

курить я бросила в один день лет 25 назад, но с едой у меня сила воли пропадает. )))

Валя Бацалкина

я живу по желанию и для меня табу не существует просто во всем надо знать меру

Muza

Есть. Но иногда вот такие эксперименты не удаются. Хоть кефирчику , а выпьешь.

Надежда

я вообще лечебно голодаю...до обеда...потом немного перекушу и снова голодаю...

Раиса

есть! после 23 не ела, а сейчас уже новый день, надо сходить до холодильника

Людмила Михайлова

После 18:00 мне есть не хочется. Даже не знаю,есть у меня сила воли или нет.?

Nur Nur

Да,после 18 воды пью и после 21 воды пью и после 23 тоже воды пью

Житель Планеты Земля

А утром просыпаетесь в бассейне? )))

Nur Nur

Нет,я же не ведрами пью

Margo-Margo

Хотите похудеть? Ешьте из детской посудки и понарошку

Alexander Titov

Когда я хочу сильно есть я выпиваю стакан сырой воды!

На
Наташа

Ага, после 18-ти тоже не ем, а вот после 21-00 так вкусно)))

Александр К

Есть конечно , неделю сидел на одном чаю .🙂

Александр К

Это самопроизвольно так происходит , хочется перекусить ,перекусил ,а бывает так что и неделю безвкусица какая то нападает не ем ничего ,но при этом я в форме всегда .Вот как бывает ☺️

Александр К

И это заводит немного в тупик - откуда берется энергия ?