Ольга

Если вам нужно срочно выполнить работу, которая не входит в ваши обязанности, но важна для вас.. Вы будете добиваться её выполнения ответственным за это лицом или сделаете сами?

Ответы
Сергей Окнещела

Много неизвестных в этом уравнении - Я спец в этом вопросе или нет??? Я имею все для решения этого вопроса?? А если в принципе то: Хочешь чтобы работа была сделана хорошо и качественно сделай ее сам!

Ольга

Согласна.

Alexandr S.....e

Оля-у меня , кроме работы на дядю-есть своя. Ну если Я-её не сделаю-эти деньги-заработает другой....Разница в чём-не работаю я с теми-кто мне антипатичен-НЕ ЖЕЛАЮ!!!!

Ольга

Вам проще жить. Большая компания- это сложный механизм, где каждый винтик на своём месте и от исполнения каждым своего дела зависит общий результат.

Михаил Старожилов

Беру ответственного и постоянно контролирую, помогаю и пинаю. Эта работа наверняка не будет последней, а если сделаешь сам, то и дальше будешь делать сам.

Александр Тихонов

Есть реприза "Срочно сделайте эту работу!" "Я иду в отпуск!" "Придете из отпуска - срочно сделайте эту работу!" Я сделаю сам, а ответственного уволю.

Юрий

Если атмосфера ув коллективе товарищеская и руководитель не жлоб-то сделаю сам..если будуне уверен,что ее хорошо сделает ответственное лицо..

Владимир Богомолов

Делать работу за кого то......Значит , поощрять беспринципность персонала и порождать техническую отсталость в целом..........

Александр

Подумаю я, пожалуй. И Вы, пожалуйста, тоже вместе со мною на заданную серьёзную тему непеременно серьёзно задумайтесь же!

Ботир Джураев

а сами как думаете если это Вам важно,помоему любой сделает сам или попросит или прикажет это выполнить кому небуть

Василий Фед

Нравитесь Вы ему Вот ишлёт Я про мужчину в Моём мире😉😉😉Вы и всамом деле хороши!!!😍😍😍

Ольга

Спасибо за комплимент.

Волк

моя привичка настаивать но к этому процессу подключусь сам чтоб убедится что она хотя бы выполняется

Ольга

да, я так тоже сейчас делаю.

Волк

и как говорится всё дудет чики паки

Александр Варанкин

сам сделаю конечно, ибо сказано - если ХОЧЕШЬ что бы что-то было сделано ХОРОШО, делай это САМ 🙂

Игорь Фолимонов

Ничего делать не буду.Если это в мои обязанности не входит,то зачем я буду это выполнять

Николай Новиков

Обычно сам,но если не впроворот дел.то скажу и сразу выполнят безцеремонно и в срок

Ольга

бесцеремонно это как ?

Николай Новиков

единоначалие и никакой демократии(демагогии) - вот так

Ольга

насколько я знаю русский бесцеремонно это без церемоний то есть без особого уважения.

Николай Новиков

тем лучше

Синигами

для начала уволю безответственное лицо ,и возьму ответстренное и исполнительное .

Ольга

хороший ход. Одно но : ответственные и исполнительные в очередь не стоят.

Синигами

за приличную зарплату встанут

Назар Святогор

могу помочь -сделать сам -напрячь ответственного-все зависит от ситуации

Владимир Колесников

мне проще самому,но могу и заставить подчиненного,под моим контролем

Евгений А.

Зависит от многих условий и обстоятельств. Может быть и так и так.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если хочешь сделать хорошо, так , как надо - ДЕЛАЙ САМ....Закон моря.

Лева Правая

Сделаю сама и "поставлю на вид" ответственному лицу. Однократно.

Воля

я уйду в сетевой маркетинг, там такой дури нет да и денег больше