Ольга

Если вам нужно срочно выполнить работу, которая не входит в ваши обязанности, но важна для вас.. Вы будете добиваться её выполнения ответственным за это лицом или сделаете сами?

Ответы · страница 3
Роман Гендельман

по обстоятельствам,коллектив хреновенький

Алексей

Сложная ситуация , что там у тебя за работа?

Ольга

я менеджер в страховой компании. Многие технические процедуры делает офис.менеджер. Бывает что из-за её проволочек с оформлением страдают мои сотрудники в плане заработка. Берусь делать сама- теряю драгоценное время. Вот и дилема - делать или заставить?

Алексей

Нужно разобраться кто должен выполнять ту работу

Ольга

она конечно. Но завал бывает , и я не единственный менеджер.

Алексей

Понятно

Александр Падерин

Если есть возможность, то выполнить самому

Анатолий Точасов

хочешь чтоб было хорошо сделано - делай сам

Дмитрий Кузнецов

Мне не составит труда исполнить её самому.

Александр Зверев

Да сам сделаю! Руки то не из ж.... растут

Сергей Остёрский

Сделаю сам, если хватит квалификации.

Сергей Голубчиков

быстрей самому сделать🍰🍮💐

Яду Хари

вы знаете,что важно и не делаете?

Ольга

я хочу делать свою работу качественно и жду этого же от других

Яду Хари

свою работу ждете от других?

Яду Хари

хотите или не хотите делать свою работу?

Александр

Сделаю сам. Привет, землячка!

Александр

Хабаровск родной, 30 лет прожил.

Ольга

ох ты! Ну как в Литве? Лучше?

Ольга

из-за ностальгии по друзьям или жизненный уровень не тот?

Валерий Мантуленко

если вам или отв.лицу?

Ольга

так я про свою Про отношения на работе.

Валерий Мантуленко

без мужиков -это не работа.

Валерий Мантуленко

неверно, а служебные романы?

Ольга

это аномалия производственные отношения не строятся по половому признаку. Есть иерархия, обязанности.

Валерий Мантуленко

а сколько счастливых романов!

Владимир Безуглов

Сам конечно сделаю

Владимир Безуглов

Да, я так считаю. В свои 25 я являюсь ген.директором

Ольга

а в подчинении главбух она же секретарь?😀

Ольга

ну в таком предприятии конечно всё самому делать надо.

Владимир Безуглов

В любом предприятии в той или иной степени приходиться либо контролировать наиболее важные процессы, либо делать их самому, это неизбежно

Владимир Безуглов

В армии, не можешь сам заставь другого

Felix Okminyan

Сделаю сам............

Ольга

вчера наступила на свою привычку и одтала офисменеджеру её работу. Сделала как миленькая!

Felix Okminyan

И что ? Такое тоже бывает ! Это же её объязанность ?

Валентин Чистяков

сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

даже если это в ущерб вашему времени?

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не в ущерб!

Валентин Чистяков

не умею сопли; на кулак мотать!!!!!!!!!!!

Geronymo Lynx

Скоко платят?

Ольга

продажи.Есть технология. Но есть и статистика

Geronymo Lynx

я хирург,,,,,,статистика-элементарная,,,,,,работал в клинике-получал 25,,,,сейчас в морфологии- меньше 100 не бывает,,,,,вот и весь бизнес

Ольга

что такое морфология применительно к медицине?

Geronymo Lynx

Гугля в помощь не катит?,,,,Паталогоанатомический центр,,,,,,,,,,МОРГ в простонародье

Ольга

Ой мамочки🙄 А почему за это так много платят? Взятки?(благодарность)

Михаил Корсанов

по ситуации

Ольга

я тоже предпочитаю сделать сама. Но это вредная практика. Садятся на шею. Поэтому не успеваю делать свою работу.

Михаил Корсанов

поэтому и говорю -по ситуации. иногда лучше самому сделать иногда лучше добиться а иногда вообще забить. иногда просто поставить в известность начальство о проблеме

Sergey Virtosu

сделаю сам

Sergey Virtosu

практика по жизни. Ответственные лица, как правило, находят массу причин, что бы ее не делать

Ольга

то есть они не делают и свою работу, а вы и свою и их. Так выходит? Как у них это получается?

Sergey Virtosu

для этого надо стать ответственным лицом, тогда и у нас будет получаться.

Ольга

ответственное лицо в моём вопросе это не обязательно руководитель. Это просто исполнитель.ПРосто есть люди, которые очень талантливо спихивают свои дела на других А есть те, которые и покорно делают за них.

Sergey Virtosu

никогда ничего не делаю покорно! Если ответственное лицо не руководитель, а простой человек, то заставить выполнить его работу не трудно

Ольга

у меня не всегда получается. ПРоще действительно не заморачиваться. Но это на первый взгляд.

Sergey Virtosu

человек всегда делает так, как ему проще...

Елена Сергеевна

Сама

Георгий Браташ

сам

Алексей Заславский

СМОТРЯ В КАКОМ СТАТУСЕ НАХОЖУСЬ.КОГДА БЫЛ НАЧ. ЦЕХА, ТО ДОБИВАЛСЯ БЫ ВЫПОЛНЕНИЯ.ДОЛЖНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ. КОГДА БЫЛ ИНЖЕНЕРОМ, ТО СДЕЛАЛ БЫ САМ.