Дедушка Старенький

Молотов:
- Как же вы, немцы, допустили у себя в стране такой режим, как гитлеровский?
Аденауэр:
- Я ему, в отличие от вас, руку не пожимал.

Ответы
Евгений Антонюк

Петр Тодоровский: Да мне лично товарищ Сталин вот эту руку жал! А тебе кто чего жал?...
— Отставить, капитан Лиховол!
— Да, погодите, Алексей Николаевич. Сколько они мне крови на фронте попортили и сюда приперлись?! Кожин... Один на один с фрицем... Дешевка! На фронт, сука! Гранату в зубы!

Михаил Цветаев

Какой он смелый этот Аденауэр?..А где же он был,когда такие как Молотов откручивали голову этому Гитлеру?..Наверное партизанил,или в "Рот-фронте" состоял? 🖼

Аденауэр был католиком ,чья паства поддерживала 3 рейх.Можно и не ручкаться

да если досье подробнее изучить то ещё тот фрукт

Дедушка Старенький

Ну так сперва изучите, потом брякайте.

таки изучал когда ещё интернета такого небуло

Странная Девочка

Нет, не так. Аденауэр:" Не вели казнить!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🖼

Ал
Александр

а ему - это кому?

Arsen Beisenov

Вот - вот!

Кр
Красавчик

😂👍

ვასო წილოსანი

👍