Вести Скрепечества

«Эх, лет через двадцать, после хорошей войны, выйти да взглянуть на Советский Союз республик этак из тридцати-сорока!» – цитата из советского пропагандисткого фильма 1938 года "Великий гражданин". Вы всё ещё верите, что совок был миролюбивым государством? Что его все мечтали захватить, а он был в состоянии осаждённой крепости? Что Сталин и Гитлер до 1941 года не были союзниками и не делили Европу по секретному протоколу Молотова-Риббентропа? Этой стране нужна серьёзная декоммунизация.🖼

Ответы
Ма
Марс

Наказать коммунистов нужно было в первую очередь. Именно из за их действий происходит бардак сейчас

Кр
Красавчик

Знаем это. Польша и прибалтика и сейчас обуза.

Дедушка Старенький

Никогда не верил в миролюбие большевиков.)))

Nikola Mahkov

-ВОЗВРАЩАЛИ-СВОЕ!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Зм
Змей

Пиздец

Вести Скрепечества

Как раз в Псковской области установили памятник усатому выродку джугашвили. Какие выводы можно сделать? Эта страна глубоко неизлечима.

Зм
Змей

Она практически сгнила

Вести Скрепечества

"Хорошеруzzкая" псевдолиберальная пропаганда несёт в массы чушь, будто россияне такие же жертвы путина, как и украинцы. Россияне не жертвы, а соучастники его преступлений. Они не нуждаются в свободе, ибо ставят монументы своим мучителям. Актёрка Маша Шукшина на открытии памятнику усачу обмолвилась, мол «Сталин спас страну и церковь», а знаешь что самое смешное? Этот "спаситель" расстрелял её деда. Я не знаю ещё народа-мазохиста, как русские. Они патологически нуждаются в джугашвилях и путиных, потому что они холопы – не ощущают себя без царского сапога в заднице.