The Мишка На Юге

Когда вас женщина называет лучшим- вас не терзает смутное подозрение что где то было мероприятие в котором вы тоже были участником )?

Ответы
Alisa Warshavsky

Почему женщины никогда не заморачиваются такими вопросами, подозрениями, или желанием узнать, а сколько ж ты, шмель, осеменил клумб с розами?!!!!

С К.

Не участником вы! Она была участница и теперь, попробовав, с уверенностью говорит, что вы лучший... Потому что там были.... так себе! Ни о чём!!!

The Мишка На Юге

Меня терзают смутные сомнения- что все это в точности повторяет всем:)

С К.

😀😀😀

Леонид Шестаков

у женщины есть опыт, она оценивает своих любовников, в результате, ищет лучшего...

М(
Милочка (*)

Разве для этого женщине нужно участвовать в каком-то мероприятии???

The Мишка На Юге

Я так понял у тебя есть что то на предмет рационализаторского предложения )?

М(
Милочка (*)

По своему опыту могу сказать, что женщины часто создают образ мужчины в сознании и когда он возникает в реале она и называет его лучшим.

The Мишка На Юге

…,, эээ так себе отмазка(

М(
Милочка (*)

фу.....

Qqqq Qqqqq

если начала сравнивать то понятное дело значить опыт приобрела

Сергей Евдокимов

Нет. "Терзает смутное сомнение" - ОТКУДА Она ЗНАЕТ разницу?...😉

Vladimir Rakivnenko

Может это имеет значение в смысле человеческих отношений.

Фи
Фигаро

и...видимо в ее истории были и худшие...несколько..худших

Любовь Вотинцева

БУДЬТЕ проще и вам жить будет легче ! Доверять надо !!!

The Мишка На Юге

Всем доверять- кровать ( сломанную) опять по винтику собирать (

Любовь Вотинцева

ГРУБЫЙ ВЫ И ВАМ поэтому не везёт !

The Мишка На Юге

🙂 все то что наоборот) я самый счастливый человек)

Любовь Вотинцева

И БУДЬТЕ ИМ !!!🍷

Светлана Ли

Какие подозрения ещё. Распирать должно от гордости

Ов
Овер.

Да. Всё познается в сравнении.

Ва
Василий

....................................................................

Татьяна

😀👍значит так оно и есть

Вл
Владимир

Да и пусть .Лишь бы повтор позволила.

Во
Вовочка

Обыкновенное сексуальное сравнение

Павел Корчагин

Вы хотите сказать, что были и худшие?

Остап Бендер

Секс на троих? Было желание но облом

Юрий Ласковец

я и без неё знаю шо я супер

Юрий Ласковец

я и без неё знаю шо я супер

Vlad Bosikom

Это называется кастинг...

Alex Alex

🤣 было свингер пати🤣

Та
Тася

Привет Ничооо сееее. Это я тебе, Андрюха !🤦‍♀️🤷‍♀️

Alex Alex

Во, во, сам в шоке🤣

Та
Тася

🤣👍🤝

Alex Alex

🌷🌷🌷🤝

Мелания

Где-то был конкурс😁