Он-Это Я

Вот многие тут продались ГОСУСЛУГАМ за копеечные выплаты на карточку МИР. Мотивируя это отсутствием денег,мол выбора не было. А чего же Вы отказываетесь на месяц перекрасить волосы в зелёный цвет,за 10.000 рублей???

Ответы
Rafail Kanyukaev

причем выплаты на карту МИР и ГОСУСЛУГИ, без ГОСУСЛУГ не попадете в личный кабинет налогоплательщика и личный кабинет в ПФР

Он-Это Я

ну ну ну ну ну

Ку
Кукулькан

Кто куда продался!? Там вроде оплата госуслуг

Ку
Кукулькан

Кому ты нужен то!? 😂

Он-Это Я

а меня там нет и никогда не будет

Ку
Кукулькан

Ну и быкуй дальше

Он-Это Я

зачем быковать то,просто остаться гражданином России,а не росиянцем

Ку
Кукулькан

Пенсия что ли?

Елена

госуслугам?

Он-Это Я

именно-слили себя целиком

Елена

это ж не фбр

Он-Это Я

это хуже