Се
Сергей

РЖУ НИ МАГУ!!! Хохелы тут крутят ролик якобы с русским пленным...что это за страна такая что какой то блогер 2 часа сидит с военнопленным...они курят и ведут задушевные беседы? Но это ладно...тут же крутят вторую серию...якобы этого пленного обменяли и он уже сам звонит по видео и несёт какую то дичь ещё час))) интересно...будет 3-я серия...рогда уже этот блогер...после нашей победы...будет говорить как он заблуждался...но в глубине души всегда был за Россию?🤔

Ответы
Артём Ал. Ретунский

эт как во Франции с Наполеоном говаоивают было: от "узурпатор сбежал с острова", до "приветствуем нового императора",- верно так будет и с блогерами сейчас

Се
Сергей

возможно

Се
Серый

Конечно лучше сидеть перед камерой чем перед пулями в окопах с накушанной рожей, как один тарасик армяшка.

Се
Сергей

это да

Се
Серый

Все постановка, пропагандоны

Се
Сергей

само собой

Романтик Z

Да Они очень быстро переобуются. Как немцы в 45-ом.

Се
Сергей

Да

С. В.

Они все за Россию , если дуло на них направить

Се
Сергей

Это да

Татьяна Тышкевич

Эт хорошо, что интересуешься. Пригодится. 🤭

Татьяна Тышкевич

Киргизского нету? Или грузинского?

Се
Сергей

Есть....украинского нет

Татьяна Тышкевич

Есть. Моя вся семья перешли на украинский язык. Язык живёт до тех пор, пока на нем разговаривают. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Ну...русский деревенский

Татьяна Тышкевич

Это у тебя русский деревенский. 😅🤣

Ма
Марат

😂😂😂всех хозхлятских петухов на вилы!😂

Се
Сергей

😁😁😁

Ир

Тяжело ужу на раскаленной сковородке..

Сергей Путько

. . . зачем вообще смотреть эту чушь . . .

Се
Сергей

Я и не смотрю...просто скидывают

Андрей Григорьянц

За что платят то снимают...

Се
Сергей

ну да

Андрей Григорьянц

Посмотри на европейские элиты так что клоун органично вписываеца...

Конь Впальто

бот и ролик смотрит🤣🤣

Иван Никифоров

рогда? чего там куришь?

Се
Сергей

Что за рогда?

Иван Никифоров

Понятно с тобой всё

Ас
Аскольд

Ху@ню не смотри, Серый

Се
Сергей

Так и не смотрел...просто видел сколько времени идёт

Ас
Аскольд

На хер их

Чисто Поржать

Конечно будет

Nikola Mahkov

-не будет--

Юрий Ласковец

сбегить

Co
Constanta

Будет!

Се
Сергей

😁

Андрей Ожегов

🙂

Ал
Александр

😀

Алексей Пимяков

🙏