Иришка Симакова

Задали написать интервью, вопрос таков: " Что значит быть современным человеком?" . Очень прошу написать свои отзывы на этот вопрос !!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Ответы
Николай Иванов

Сейчас столько мнений на этот счёт, что важно понимать кто спрашивает , иначе можно такого написать, что он на Вас косо смотреть начнёт или получится не совсем откровенно в его глазах. Вопрос в том, что хотят услышать про независимость от всех условностей или с точностью до наоборот - типа рамки приличия надо знать и соблюдать... Даже в длине юбки и прозрачности кофты и всей женской одежды мнения разные... А уж отношения к начальству и старшим... Начните с того - скоко лет тому, кто спрашивает. Его пол, Его взгляды на жизнь. И подстройтесь. Мало кто любит отказ от всех условностей, особенно начальство. Постарайтесь в его глазах выглядеть правдоподобно, но не слишком далеко от его рамок приличия...

Анюта

Иметь хорошее образование, престижную работу или собственный бизнес, путешествовать, иметь загородный дом