Ук
Укропчик

🖼
Российские врачи заявили о дефиците свыше 80 лекарств в аптеках. Врачи заявили, что у их пациентов возникли трудности с приобретением инсулина и лекарств для терпаии сахарного диабета, препаратов для щитовидной железы, противоспалительных средств (в частности, детского нурофена), противоэпилептических, противосудорожных лекарств, антидепрессантов, оральных контрацептивов и препаратов для заместительной гормональной терапии.

Российские власти ранее заявляли, что проблем с недостатком медикаментов из-за санкций быть не должно. ПиZZдоболы?

Ответы
Михаил Гехт

радует фраза некие «российские врачи» заявили. Типа у меня тут сосед по пьяни говорил.
Конкретно, где это было посчитано, раз вы проценты приводите? Потому как заведомо проблемы с поставками будут (раз проблемы с валютной оплатой и логистикой). Вопрос в конкретике

Fenix🇱🇹

И не только с этим проблемы , все перевязочные хирургические материалы , шовный , операционное оборудование , оборудование медицинское скорых и неотложек , химические и лабораторные реагенты …. Это все из Запада

Vладимир Калужин

Чей то на себе этого не испытую все в норме все что нужно приобретаю в любой аптеке и даже в поликлинике выдают бесплатно

Ольга

Умаялась кошенька консультировать. Отдыхает. У нас бы не разрешили ей так дрыхнуть на витрине. Наверное это в Турции.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, в Турции

Ольга

Эх... Нам бы такую любовь к кошкам. Может бы меньше было бездомышей....

☀️ Леди Солнце ☀️

Оля это от человека зависит

Ольга

Ну у меня не переводятся хвосты на пристройство. Сегодня с очередным котёнком была у стоматолога. Пока лечимся дальше видно будет. Дорого очень...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, сейчас такой период и корма подорожали... Но если ты добрый человек, то ничего не остановит. Я по себе сужу.

Алла Митова

Ничего подобного. Диабетчикам выдают лекарства бесплатно и без проблем.Да с остальным тоже все в порядке.

Георгий Крымский

да это же хохол врёт ..

Алла Митова

Не врет . а брешет!

Георгий Крымский

У них война , жрать нечего , деньги им не платят , а они свои рожи суют к нам в аптеки ..🤣

Алла Митова

верно

Георгий Крымский

Больные люди на всю голову ..

Алла Митова

Да

Св
Светлана_Светлана

Это так и есть, западные фашисты хотят уничтожить всех больных людей, поэтому и не поставляют лекарства.

Га
Галина

Хватит ерунду молоть , много заплатили ? , чушь несешь Не надоела , совести совсем нет , продала

Бродяга

Все нормально с этим.я сам диабетик и у жены эпилепсия- никаких проблем с лекарствами не вижу

Ан
Анна

Это беда, сама в шоке на месяц еще есть эутирокс,а потом....🙈,но будем надеятся,что появится

Лопатина Марина

Они, наверно, имели в виду, что нет дефицита препаратов, вызывающих эти болезни.

Неизвестно Неизвестно

молодец ты ,всё знаешь,везде бывал....даже свистуном в жопе у белой кобылы))))

Eлeнa 🇷🇺

ой укропчик. ты не меняешься. есть "аргументы", но нет фактов😂

На
Наблюдатель

🖼а москали порожняк не гонят. не то что ты, пургомёт

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

Галина Мичкова

https://eu.hashwallet.store/ref18381–пройди ​​​​​​​регу помоги-я тебе

Господин Дроссельмейер

Не пиздоболы. Население тоже тупит часто и много.

Ук
Укропчик

Тут это особенно заметно

Роман Бояркин

У нас уже много чего в аптеках не хватает.

Макс Янов 🇷🇺

Да. Именно балаболы. Ведь, трудности есть.

Владимир Петров

Или неудачная реинкарнация Смауга...)))

Владимир Петров

Категорический привет!..🤝🌹☕)))

Валерий Егов

У тебя с каким лекарством проблемы?

Марат

Свято место пусто не бывает.

Ро
Роксана

так это аптекари припрятали