Татьяна

Я работаю в браузере Опера скажите пожалуйста почему в соцсетях Мой Мир и Одноклассники я не могу посмотреть видео не может открыться плагин Я обновила браузер и скачала плагин но все равно ничего не показывает Что мне делать кто знает Спасибо

Ответы · страница 6
Юрий Бондаренко

Надо скачать ФЛЭШ ПЛЕЕР,у меня такое было

Garii Tim

Легко !- Перейти на Гугл хром или Амиго.....

Николай М*********

ОТКРОЙТЕ ЯНДЕКС ИЛИ АМИГО ВМЕСТО ОПЕРА .

Николай М*********

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ , Я ОТКРЫЛ АМИГО И У МЕНЯ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО .

Татьяна

Я скачала браузер Байду и тоже вроде все работает

Николай М*********

НУ И ПРЕКРАСНО , НО ТОЛЬКО Я БАЙДУ НЕ ЗНАЮ .

Татьяна

Много браузеров я выходила и вводила в поисковую строку Браузеры 2016 года

Александр Иванов

А какая у вас операционная сисстема?

Мурзь Страшный

точно советом ....он денег не просит

Не Путевый Провокатор

скачайте и установите это тожк опера Vivaldi

Мурзь Страшный

а меня что сюда снова занесло ...

Не Путевый Провокатор

Майкрософт обновляет Windows Wista Start ❓

Мурзь Страшный

а оно мне надо у меня 10 винда и мне нравится

Rachkin

Гугл Хром установите там плеер свой.

Татьяна

Хорошо но я скачала браузер отличный Уран

Rachkin

Не надо выдумывать если у вас Виндовс ХР.

Rachkin

Это не показатель.Всё зависит от процессора.

Rachkin

Татьяна

Процессор уже устарел ему 8 лет

Rachkin

У меня примерно такой же.Поставил Гугл Хром,а затем Мазилу.Гугл не требует флеш плеера,а Мазиле надо установить и настроить.

Андрей R@

Обновите или скачайте флеш плейер.

Андрей Гришин

Поставить гугл хром и не париться.

Татьяна

Поставила уже и гугл и макстон но только извини в баню не сходила

Андрей Гришин

И что , с гуглом таже проблема ?

Татьяна

Вот еще вопрос Когда включаю компьютер там где я включаю загорается синий огонек и должен загораться под включателем это идет сигнал Но у меня не включается сигнал а включается зеленая лампочка там куда вставляется флешка Такого у меня не было и компьютер включался шел сигнал внизу под включателем мигало синенькая лампочка Сейчас нажимаю включатель сигнализация не загорается а загорается зеленая лампочка там где вставляется флешка и не включается монитор Что это может быть и что делать

Андрей Гришин

Синий огонек говорит о том, что комп запустился без ошибок . Ошибки сопровождаются красным огоньком и может звуковым сигналом в виде писка.У вас компьютер или ноут ?

Татьяна

У меня компьютер А вот почему при включении зажигается зеленый огонек там где вставляется флешка

Андрей Гришин

Ну вот этого так просто обьяснить не получится , корпуса разные и может означать что угодно.

Сергей Голубчиков

обратитесь в службу поддержки 🌹

Татьяна

Обращалась советуют скачать другие браузеры в том числе и Опера где я работаю

Tugongus Tajibaev@bk.ru

Окна откройте выкните! надо новый

Татьяна

Ну зачем же в окно ведь по башке кому нибудь долбанет а мне тюрьма

Tugongus Tajibaev@bk.ru

Я спасу! Вы очень нужна нам доверяйте мне

Tugongus Tajibaev@bk.ru

Хотите свой комп отдам Вам

Татьяна

А зачем я в состоянии и купить

Дуб, Quercus Robur

самое простое - поменять браузер

Фёдор Иволга

поставь хром в опере есть глюки

Фёдор Иволга

flash player обновите на адобе ком

Татьяна

Обновила все равно не показывает в Опера в других браузерах все отлично

Фёдор Иволга

значит в опере кака сидит проверьте комп антималваре https://ru.malwarebytes.com/mwb-download/thankyou/

Фёдор Иволга

при установке в конце снимите галку с премиум иначе потом будет просить ключ

Фёдор Иволга

потом сообщите помогло или нет

Владимир Курочкин

Опера вообще тормоз, Убери её !!!

Татьяна

Сейчас уже все нормально все вчера еще восстановилось

Valentina Sadyrina

Обратиться в Службу поддержки.

Татьяна

Обращалась ничего не сказали особенного

Юрий Масюк

Может браузер не активирован?

Юрий Масюк

Может через Яндекс можно новую систему скачать.

Татьяна

Да нет надо покупать новый компьютер

Юрий Масюк

Может какой-то блок можно поставить?

Татьяна

Компьютер менять надо система Виндовс Виста старая

Буль

флешплеер, или смена браузера

Татьяна

Флешплеер скачивала и обновляла Да поставила браузер Байду я не знаю только нормальный или нет

Буль

Не могу сказать, фаерфоксом пользуюсь всю дорогу

Буль

Ну как говорится если не понравится, на вкус и цвет

Андрей Токарев

да поменяйте браузер делов то

Андрей Токарев

а если нравится работать в опере то лучше ее вообще удалить и заново установить

Андрей Токарев

ну как по мне то лучше оперы))

Сергей Веселов

Проверить настройки браузера

Татьяна

Я Уран скачала отличный браузер

Сергей Чемезов

разреши плагину запуститься

Татьяна

Уже все нормально восстановилось

Александр Соловейчик

Самое лучшее поставить Хром

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Джеймс Бонд

перейди на Амиго....попробуй

Джеймс Бонд

какой-то левый...но попробуй

Татьяна

Нормальный все там отлично