Fil

Вы видели когда нибудь своих двойников ?

Ответы
Наталья Попова

Своего доппельгенгера я не видела, но, ко мне несколько раз обращались прохожие на улицах, называли меня другим именем, и когда я им говорила, что, они обознались, люди уверяли, что их знакомые - один- в- один -я. И лицом и фигурой похожа на их знакомых.

Вадим Решетняк

Чужих. Особенно прикололо когда мы с товарищем, который был похож на Крамарова, нос к носу столкнулис с артистом в Сочи. И приятель скорчил знаменитую рожу Савелия. Тот не растерялся и ответил тем же. После чего все пошли по своим делам.

Леонид Шестаков

видел как то в рекламе какого то банка - там изображены счастливые старички, так вот старик очень похож на меня... перед этим видел на пачке еврейской мацы портрет девочки, очень похожей на мою внучку.. тогда...

Михаил Гехт

сам не видел. Но знаю, что в городе есть.
На шиномонтаже удивились, типа только утром был.
Хорошие знакомые видели в тех местах и тогда, где точно не был. Но пока лицом к лицу не попадался

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

один раз в метро я увидела рекламный плакат с молодой девушкой не помню что она рекламировала но она мне показалась что это я молодая а может просто показалось

Анна Сова

да в варьете в Румынии на курорте, его хозяин Дан Спотару, еслипомните такого актера..а в кордебалете моя копия танцевала...

Fil

👍

Татьяна Макарова

Со мной иногда здороваются, когда приезжаю впервые в какой-нибудь город. Надо наверное поискать там)))

Ал
Алиса

Меня как спутали с другой женщиной и сказали что я на неё очень похожа😊

Fil

Ну и что это нормально

Ал
Алиса

Наверное, удивилась, что назвали другим именем!

Граф Пупыркин

В молодости меня часто путали с кем то но двойником не встречал

Надежда Тихонова

Я не видела,но меня видели в других городах,где я не бывала.😁

Ир
Ирина*Z

это в кино смотрится классно.. а в жизни как то не очень.. 😖

Ир
Ирина*Z

так вот.. я вам скажу.. очень неприятно..

Fil

Это почему же ? А я бы так не подумал бы ,я бы во первых очень удивился бы ,если бы конечно не упал бы ,а во вторых попытался бы сразу пойти на контакт

Ир
Ирина*Z

это вряд ли ... в обморок бы не упал, конечно.... но шок полный.. так что навряд ли сразу бы пошел на контакт..
скорее всего сразу бы пошел, например, мимо и подальше..

Fil

Нет я не из тех чтоб идти мимо я сразу найду что сказать

Ир
Ирина*Z

уверяю, что первая моя реакция была ШОК.. потому что я как в зеркале увидела свое отображение, которое ходит само по себе.. без моего на то участия

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, в институте была девушка похожая на меня, часто путали

Миla

Не видела, но мне про двоих "меня" рассказывали)))

**
***Praktik***

Скорее меня видели, в разных районах города

Гармония Россия

Да, все говорят , что вылитая Дюймовочка))

Fil

Возможно ,из мультика ?

Гармония Россия

Из сов. фильма))

Гармония Россия

Перепутала, Золушка. 😁

Fil

Ааа ну это уже другое дело

Fr
Franck

я раз пил долго, увидал своих тройников

Наталья Плаксина

Нет, а вы? Интересно встретить такого!

Fil

Тоже не видел ,да было бы интересно

Ninel Smirnova

видела фотку--показали--была удивлена

Толя Попов

не а......(грят плохая примета)☝️😉

Любовь Вотинцева

ДВА РАЗА В нашем городе офигела !

Fil

Ни хрена себе я вообще за свою жизнь не разу вот это да

Любовь Вотинцева

А У меня муж встретил моего двойника и говорит ей ты чё не дома? Домой приходит я дома он шарики вытаращил я тебя только что видел на другом конце города как это ты вперёд меня ну и я тоже не могу его понять о чём речь ну потом хохотали до слёз жену блин спутал !