Vladimir Rakivnenko

Многие СМИ который день говорят о прививке от старости. Показывают изобретателя (японца). Он толково объясняет - что нет подвоха... Антивакцинёры - тоже будут бастовать?

Ответы
Алексей Рязанцев

Очень не хорошо использовать чужие научные открытия для продвижения каких то собственных не научных мыслей. Это как использовать колесо, но чтоб давить людей. И я б давал наказание за слово антиваксер, это разжигание ненависти.

Vladimir Rakivnenko

Я так - не говорил.

Офицер Флота Российского

Ну Только те кто из них доживут Учитывая скоростьраспространения ковида-антиваксерам пора памятники заказывать а не о прививках думать

Офицер Флота Российского

можно не думатьпохороним Не завоняются Закрытый гроб Присыпают хлоркой И в яму Не понимаю кому от того хуже????

Vladimir Rakivnenko

Бред какой-то.

Офицер Флота Российского

увы Сечас действительность

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Офицер Флота Российского

Удачи Здоровья

Вр
Временно

То есть вакцина будет убивать старые клетки или их омолаживать )))) Сейчас бьюти революция будет...Будет.." и хочется и колется" )))))))

Vladimir Rakivnenko

Всё верно! Вы - в курсе! ))

Ми
Михаил

Ну теоретически это возможно,но для того что бы об этом судить необходимо знать механизм.Без этого любые слова это блеф и обман.

Vladimir Rakivnenko

Достаточно просто - прививка убивает старые, неработоспособные клетки.

Ми
Михаил

И вот это глупость.Не приведи господи,Это почище рождения человека после смерти.Клетка или заменяется другой клеткой или просто стареет и умирает.Клетка делится при условии питания.так что изобретение это абсурд или неправда.Механизм бессмертия применялся ещё Архимедом и он связан не с клетками.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Аркадий Южный

Сначала посмотрим, что из этого выйдет. Может умирать будем молодыми и с цветущим видом, ведь речь не идёт о бессмертии.

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно, об омоложении - за счёт удаления "стареющих" клеток.

Та, Которая...

У японцев старость - почетна и уважаема. А у нас пенсионеры отработанный материал, уменьшающий бюджет страны.

Vladimir Rakivnenko

Не ответил...

Наталья Исламова

Я не буду бастовать! Ведь по закону физики - действие равно противодействию... Я лучше в сторонке понаблюдаю.

Vladimir Rakivnenko

Я вопрос - давно выключил.

Наталья Исламова

А он ко мне пришёл сам. Я не выбирала!

Леонид Шестаков

там дела почище - будут прививать от старости только за большие деньги... или по приказу президента...😄

Vladimir Rakivnenko

Где там?

Андрей Толстый

бастуют не столько против самой прививки, сколько против принуждения к "добровольной " вакцинации.

Vladimir Rakivnenko

На Западе?

Андрей Толстый

ну запад это отдельная хрень. там и гейпарады и гей забастовки...

Vladimir Rakivnenko

Да и хрен с ними.

Андрей Толстый

действительно.
поэтому говорю только про наших.

Vladimir Rakivnenko

Вольному - воля, спасённому - рай... ))

S V

Странно....от чего только не придумывают, а вот от рака и других болезней лекарства нет...

Vladimir Rakivnenko

От смерти - тоже.

S V

Верно!

Zibert

Чингиз-хану тоже врачи изобретали.А он рубил им головы и испытывал на них.

Vladimir Rakivnenko

Японец - не наш. Хан Гирей - наш.

Леди Мила

прививку от старости уже долго проверяют, да и насильно колоть не будут

Леди Мила

да, я читала. Боюсь, пока утвердят, процесс будет необратимый😀

Vladimir Rakivnenko

"Не надо печалиться - вся жизнь впереди!"

Vladimir Rakivnenko

С наступающим! ))🌹

Леди Мила

Обязательно!🥂

Ди
Диана

прививка от старости..... Зачем она нужна? Пожили? Дайте и другим пожить!

Vladimir Rakivnenko

Прививка не от смерти.

Ди
Диана

А молодым можно быть и без прививки! НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!!

Vladimir Rakivnenko

У Вас и аваторки нет.

Ди
Диана

была, но мужчины клеются

Vladimir Rakivnenko

На аваторку - клеятся? Что же за ава, и что за мужики... ))

Вера Демедюк

Будут всех отговаривать, а сами в первых рядах окажутся😄

Vladimir Rakivnenko

Согласен!🤝🌹

Эвелина

Владимир,вы умничка,ну зачем вам был этот вопрос?

Vladimir Rakivnenko

Я ничего не придумываю, Катя.

Эвелина

Я тоже об этом читала целую статью,но пока в инете .перелопатила массу интересующих меня журналов ,но пока не нашла подтверждения этой концепции

Vladimir Rakivnenko

Какую статью - я на днях увидел по ТВ. Был ошарашен, вот и спросил...

Эвелина

Я читала в инете в Ютюбе

Vladimir Rakivnenko

Это - недавнее сообщение.

Эвелина

Я читала буквально вчера ночью.

Vladimir Rakivnenko

Вот-вот.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

сразу две сделают)) Смертельную и бессмертную))

Vladimir Rakivnenko

Дуркую...

Вера Сергеевна

Есть настроение -дуркуйте !)))

Vladimir Rakivnenko

Чмоки Вам, девчата! )))

Вера Сергеевна

Пока !)

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Любовь Васильева

А вдруг прививка не от старости, а от стариков

Vladimir Rakivnenko

Это называется- эвтаназия м тоже - официально производится.

Мурод Кузибаев

Когда начинают вакс. от ст. чел-честву конец.

Vladimir Rakivnenko

Эта вакцина - не от бессмертия.

Марина Митькова

С Новым годом! Здоровья и еще раз здоровья

Малина Вареньевна

так они и сейчас против них не бастуют...

Vladimir Rakivnenko

Против кого?

Малина Вареньевна

против всяких "прививок" молодости)) Крема, силикон, ботекс и т.д...

Vladimir Rakivnenko

Я совсем про другое...

Малина Вареньевна

Да я о том же .. просто Вы не пОняли))

Vladimir Rakivnenko

Пока.