Ольга Нуждена

Есть ли у женской привлекательности срок годности?

Ответы
Александр Пахоменко

Учитывая прожитые годы можно точно сказать что нет, но взгляды у асех разные... достаточно вспомнить образ Нифертити который создал художник... Муж(фараон) Нифертити увидев его сказал : если бы я видел её твоими глазами мне не нужен бы весь гарем... самой прекрасной на момент создания мирового шедевра было 50 лет, она было сутулой с обвисшие животом и заболеванием дёсен из-за чего почти беззубая (это свидетельства её врачей)... совсем далеко от идеала красоты...

Ольга Нуждена

И тем не менее признанный шедевр красоты

Людмила

Тема двусмысленная ...самые плохие последствия,когда уже смолоду девушки начинают подправлять природу...губы толще,грудь больше,попа круче,не говоря уже о старых женщинах....все в угоду этой самой сексуальной привлекательности....

Ольга Нуждена

Я за естественную красоту в гармонии с душевной

Людмила

А мужчины отвечают ,в основном,на что инстинкт срабатывает

Ольга Нуждена

Для них это тяжелый случай, ведь он не всегда может подняться

Полувековая Дама

Ко всему привыкают. Наверное мужчине, у которого жена-королева красоты, в какой-то момент становится это привычным и даже она начинает казаться ему обычной, а может даже и надоедает. Всё когда-то кончается

Ольга Нуждена

И пирожные приедаются, хочется черного хлеба

Полувековая Дама

Вот именно. Так и у нас так же

Сбежавший Оттуда

Есть конечно! Хотя женщины они как и мужчины либо красивы либо нет! Красивые и в 60 будут привлекательны некрасивые уже в 35 страшно смотреть и что она не делай этого не исправить

Ольга Нуждена

Хороший ответ👍

Юрий Глухов

как говорили в известной песне из к/ф:- Должна быть в женщине какая то загадка.- Если женщина придерживается по жизни такого понятия, то сроков годности нет вообще!!!🤷‍♂️

Евгений

Смотря о какой именно привлекательности идёт речь. Если та - чтобы её хотели сексуально, наверное есть - но не факт. А в целом притяжение может длиться до самого конца.

Ольга Нуждена

хороший ответ

Евгений

Спасибо)

Тамара Филиппова

Нет!!! Женщина должна быть привлекательна всегда. Просто в каждом возрасте она своя. Она и в 90 может быть привлекательна. Главное чтобы эту привлекательность видели...

Ольга Нуждена

Хорошо сказано👍

Тамара Филиппова

Спасибо! Удачи вам!

Rafail Kanyukaev

у некоторых женщин есть. быстро теряют женственность и привлекательность, а есть женщины в преклонных годах не теряющих привлекательность, женственность и обаяние

Егор Сколопендрычъ

Трудно сказать в моих годах... У многих, кто старше меня - конкретного ответа - не дождался.... Моей бывшей жене 46, но все так же красива, когда я ее увидел в первый раз....

Ольга Нуждена

Хорошо сказал

Ма
Марина

Скорее всего есть, не уходили бы мужчины к молодым дамам, проживя благополучно с женой 15-20-25 лет. Ведь и привлекала, и любил, получается время идёт, срок истекает..

Ольга Нуждена

Хороший ответ, от времени ни кто не застрахован

Ма
Марина

🤜🤛

Та
Таня

В каждом возрасте человек привлекателен по-своему... Возраст, я думаю, не влияет на срок годности, а вот жизненный настрой и состояние души решают всё...

Ольга Нуждена

Очень точно сказано👍🌹

Григорий Куделин

Как только перестает привлекать, так и заканчивается срок годности. Хотя если постоять за себя она уже не может, то полежать за себя это запросто.

Ольга Нуждена

Понятно, что ничего не понятно

Григорий Куделин

Пока может за себя полежать, привлекательность остаётся.

Ленточка В Косе

У всего выходит срок. Но привлекательность зависит не от внешности. От культуры,житейской мудрости,духовного света в человеке,интеллигентности

Ольга Нуждена

Какой хороший ответ👍🌹

Николай

Умная и порядочная женщина во все времена была и привлекательна и востребована...не только мужчинами но и здоровым обществом...🥀

Николай

Но это уже будет перебор, потеряться...😉

Ольга Нуждена

Значит буду дома сидеть

Николай

Каждому свое...

Ольга Нуждена

Разумеется

Николай

Главное, чтобы сидя дома можно было усмотреть, почувствовать и в этом положительные эмоции

Виталий

Да, и он не долог) Приходит 25 - первый свисток, 30 желтая карточка, 35 уже красная), 40 - на скамейке запасных, ну а далее и так все ясно))

Ольга Нуждена

Но жизнь продолжается

Виталий

Да, принимается эстафета бубушки)

Ольга Нуждена

Совершенно верно. С наступающим праздником, успехов🌹

Виталий

Благодарю.

Николай Новиков

Привлекательность касается обоих полов и всего возраста,а если человек не любит себя то никогда привлекательным ему не быть

Ольга Нуждена

Хороший ответ👍🌹

Игорь Котелевский

Женщина она и в Африке Женщина !!! Каждая Женщина по Своему Красива , надо только Видеть эту Красоту , Тем Более В Возрасте !!!

Ольга Нуждена

Умница🌹 порадовал ответом👍

Леонид Шестаков

срока годности нет, но есть срок соответствия привлекательности возрасту - в каждом возрасте привлекательность разная...

Ольга Нуждена

Безусловно

Леонид Шестаков

но есть интересное наблюдение, когда любишь, то с возрастом перестаёшь замечать седину, морщины и полноту, а видишь ту самую девчонку, в которую влюбился... и ощущения прежние... особенно, когда уложили спать внучку, закончили ремонт, приобрели что то важное для дома... или получили очередную приятную весточку от сына или внука...

Ольга Нуждена

С такой теплотой говорите, хочется пожелать всего хорошего🌷

Maria Bulicheva

Я вас умоляю. Счастливая и жизнерадостная женщина всегда будет лучезарна в течение всей жизни, не зависимо от возраста.

Ольга Нуждена

Вот именно счастливая, но не всем это дано

Maria Bulicheva

Это, солнышко, зависит только от вас. Стоит только изменить своё мироощущение, и жизнь заиграет всеми цветами радуги.

Оля Петрова

Я женщина и этим я опасна огонь и лёд на век во мне одной я женщина и значит я прекрасна С младенчества до старост седой

Ольга Нуждена

Отлично🌷

Оля Петрова

Я женщина и в мире все дороги ведут ко мне А не в какой то Рим я женщина я избранная Богом хотя уже наказанная им