Непутёвый Провокатор

Русские женщины вы где прятать собираетесь мужиков то мобилизаций ? В Украине их ждет только 🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

а сколько народу с Украины полегло? зато Западу радость великая, что идиотов на Украине в таком количестве нашли, которые готовы умирать за чужое счастье

Ин
Инга

Только ещё больше настраиваете людей против Украины и заставляете ненавидеть!Зачем это делать?

Непутёвый Провокатор

пускай руские знают что их ждет в украине , ни кто росиян не звал с оружием

Ин
Инга

А пиндосов ждали с военными базами на наших границах?

Непутёвый Провокатор

у нас нету пиндосов и военных баз , это только ваша пропаганда их видит

Ин
Инга

Батька Бандера есть?

Непутёвый Провокатор

был так-же как и ленин

Ин
Инга

Факельные шествия,чтобы темно не было?

Ча
Чарли

Не понимаю людей, которые выставляют такие фото... Я считаю что за такое надо наказывать

Такова Жизнь.....

Единственное что культурное могу подобрать, так это согласиться с Чарли.....

Непутёвый Провокатор

Обстрел колонны в Запорожье: погибли 30 человек, 88 получили ранения Среди погибших двое детей: 11-летняя девочка и 14-летний мальчик. В результате удара по гуманитарной колонне в Запорожье погибли 30 человек, 88 получили ранены. 🖼 Я бы посмотрел что ты сделала-бы если бы рвануло у тебя дома

Ча
Чарли

Так лупят своих же ... Этого никогда не приму в украинцах, что своих убивают и прикрываются мирными

Непутёвый Провокатор

тебе так сказала пропаганда с болота ?

Ча
Чарли

Ну не слушать же мне непутёвого провокатора

Непутёвый Провокатор

читай Генеральний штаб ЗСУ будешь правду знать

Такова Жизнь.....

Она будет знать только правду зсу ,а не истинную правду....не трогай девушку, будь мужиком

Tp
Tpикcтep

Чего то всё наоборот происходит 🤣 хохлов осталось лишь 30% ..остальные натовские тела ))

Стас Васильев

А в России новая Жигули.. женщин. Они их наоборот сдают как стеклотару.

Господин Дроссельмейер

ну что ж делать, будем без мужиков, привыкать что ли

Десант

А вас подонков, ждёт это:
🖼

Непутёвый Провокатор

они погибли за Украину а твои собаки дохнут за стиральну машинку 🖼

Валерий Егов

Любят украинцы трупы снимать....

Непутёвый Провокатор

чтобы русачи знали что их ждет в украине , путин страшней ?

Валерий Егов

Я о том, что украинцы, они патологические русофобы и некрофилы. Когда случился ужас Одессы, то мы как то не поняли, что на Украине это нормально. Сжигать заживо, душить беременных и фотографироваться на фоне это кошмара. Скоты.

Непутёвый Провокатор

все что ты написал все это о кацапах и нечего переворачивать

Валерий Егов

Я прекрасно помню Одессу. Гончаренко ходил по коридорам, снимал обгорелые трупы, восторгался, не постеснялся потом в сети выложить. Ублюдок.

Сергей Анахин

Как и украинцев.

Пан Змій

👍👍👍💙💛

Be
Bergwasser

какие же они дураки что терпят палача своего

Пан Змій

Рабы