Legião Dos Sábios

Чтобы вывести одну истину или мудрость, надо прожить немало лет, что способствует возникновению старости.

Ответы
Вера Простакишина

Моя мама написала в предсмертной записке.(Человек начинает стареть тогда.когда к нему приходит сознание.что он никому не нужен ей было 84

Legião Dos Sábios

Да, я донор. Но силы уже уходят...

Вера Простакишина

Вы являетесь самой силой природы,если поможет попробуйте,Садитесь на табурет..сделали несколько глубоких вдохов и произнесите (Мое высшее Я.освободи меня от чужой негативной энергетики,через минутку.верни мне пожалуйста мою энергию и энергетику потраченную нечаянно или умышленно,,Мне помогает

Legião Dos Sábios

Спасибо, попробую. Хотя я йог. )

Вера Простакишина

Тогда будет еще проще

Legião Dos Sábios

Разумеется. Тем более, что я практикую Раджа Йогу.

Резида Забирова

Правильно