Чи
Читатель

вездесущий интернет, с огромным объемом информации:
1. помогает в получении знаний (никуда же ходить не надо, что-то искать, суетиться)
2. отупляет (никуда же ходить не надо, что-то искать, суетиться)?

Ответы · страница 2
✨Т
✨Таньюша✨

Конечно первое, как раз и ходить надо, и суетиться, и искать - многие и этого не хотят.

✨Т
✨Таньюша✨

Это ваше дело сомневаться, а я вижу, что на другой сайт сходить людям лень.

Чи
Читатель

так же как ваше дело всяку ерунду говорить😄

✨Т
✨Таньюша✨

Ерунду вы хотели услышать, а услышав то, что не хотели, начали принижать чужое мнение.

Чи
Читатель

до свидания... с ясамками не общаюсь

Лариса Ларина

👍😄 точно...сплошное удобство, никуда же ходить не надо, что-то искать, суетиться....

Чи
Читатель

есть выражение: "легкие деньги"... как пришли так и ушли... с появлением интернета стали легкими знания... значит и они, как легко придут, так же легко и уйдут?

Лариса Ларина

А куда деваться с этой подводной лодки....😉

Луиза

Интернет отупляет только тех, кто склонен к лени. Интернет дает море возможностей!

Луиза

Благодаря интернету можно найти друга детства, можно работать не выходя из дома, можно зарабатывать на акциях, смотреть любое кино и прочитать любую книгу, получить посылку, письмо, цветы, любую услугу, общение на любом языке мира, можно изучить чего душа желает.

Эк
Эксперт

3. отвлекает от реальной жизни (никуда же ходить не надо, что-то искать, суетиться)

Чи
Читатель

это само собой... любой информационный источник отвлекает

Осень

Умение отделять зерна от плевел гдеб ты ни был. Интернет это или библиотека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зависит от уровня развития и умственных способностей что ты ищешь в нём )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

либо уничтожили друг друга , либо природа уничтожила. вариантов много можно придумать . доказательств мало . наиболее вероятная природная катастрофа.

Чи
Читатель

или просто... типа уехали и всёбросили?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

возможно и это )может кто приехал и всех забрал ) а может кто то приехал и всех аннигилировал , за то что те кого то аннигилировали )))

Чи
Читатель

вот только не понятно, почему так мало следов?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

со временем от нашей солнечной системы и пылинки не останется )))

Нина Китаева

Я не знаю ученых которые выучились бы в интернете.Помогает по мелочам.

Vladimir Rakivnenko

Это тот же смысл, что на калькуляторе считать 2х2... или 25 в квадрате.

Чи
Читатель

это к чему прикрутить? я так понял, ты уже отупел🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Почему злишься, добрый человек?

Чи
Читатель

кто тебе сказал? ты телепат?

Vladimir Rakivnenko

Нет, это цитата из речи Исуса - перед Понтием Пилатом.

Любовь Гущина

Как ты к инту относишься, так и он или помогает, или отупляет

Языческий Кот

95% интернета используется для порно. еще 3% смотреть котиков.

Виктория Аксенова

Скорее не отупляет, а лишает реального общения, но не более.

Foxy Beige

Кому как. При хорошем раскладе и телик не отУпит человека.

Foxy Beige

Сериал "След" и слово "блистер". )

Геннадий Коновалов

Всё правильно, свою голову иметь надо. Интернет не причём.

Ольга Барладян

Вывод- пользуемся умеренно и только в деловом поле.

Роман Смирнов

+можно жить в виртуальном мире и все там построить

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас сложнее с выбором качества информации.

Ех
Ехидна

Слышь интернет...
А ты был на Харасовэй????)))

Чи
Читатель

пошла ты нахуй...дура выпендрёжная

С Э М

3. Развлекает ( никуда ходить не надо...)))

@ Лина @

А ещё собирает компромат на хозяина

Чи
Читатель

ооооо... я всегда говорю: интернет - открытая дверь в ванную комнату, во время вашего купания

Анна

Все зависит от желаний человека

Анна

Кто хочет учиться,тот учится,экономя время. Кто не хочет,тот обвиняет интернет и условия из за личного отупления)

Чи
Читатель

ты чо дура? куда нахуй мне учиться? в 55+...видимо мокрощелка еще, раз беседу на себя переводищь...что ж пройди путь, сожри вагон говна, вот тогда и будешь понимать...как по любому поводу безапелляционно высказываться...а щас пшлавжо