Николай

Польша готовится вернуть потерянные земли. Польша готова отдать подаренные ей территории - Силезию, восточную Пруссию, Померанию?

Ответы
Имя Фамилия

Власти Польши отрицают, что планируют установить контроль над западными регионами Украины.
Пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарин в Twitter (социальная сеть заблокирована Роскомнадзором в РФ) назвал «ложными» заявления о подготовке аннексии западной Украины. Он заявил, что целью распространения такой информации является подрыв сотрудничества Польши и Украины.

Николай

Да. А тем временем у граници собрано войско польское.

Имя Фамилия

Ты его видел, хотя бы в бинокль ???😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

- Да, понять его, надёжа-царь, немудрено, они Кемскую волость требуют. ... "Царь": - Да пусть её забирают на здоровье, я-то думал, Господи!

Татьяна Морозова

....*мечты, мечты, где ваша сладость, мечты ушли, осталась гадость*...и это Польша проходит каждый раз...

Z Сергей Балхошин V

я бы не противился пусть поляки в западной украине похозяйничают .они люто ненавидят хохлов. а потом оставшиеся разумные вольются в Россию. а поляки останутся с носом. границы менять. мы не позволим.

Татьяна Морозова

а так оно и будет ...поляки как ДУСТ прочистят прижатых к западным границам хохлов...)))

Aлександр Кузьмин

Это она САМА вам так сказала ? Или у вас есть свой человек в окружении Президента Польши ?

Шк
Шкипер516

Какая такая Силезия, восточная Пруссия, Померания, Тешинская область? Не, не помним! ))

Лу
Луна

А зачем это вам? Привести к очередной разрухе? Устроить стрельбу как на Украине? Или?

Николай

Мне? Немецкие территории пусть сами разбираются.

Лу
Луна

Они вроде не враги, разберутся.

Ви
Вика

Надежда умирает последней, а Польша давно ее питает. А надежды только юношей питают.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Польша уже забыла, сколько отхапала территорий благодаря Советскому Союзу!!

Александр Мамедов

Польша готовится вернуть?Так они завоеванные.Что готова отвоевать? Это как?

Николай

Они не завоевонные а переданные в результате раздела послевоенного мира и Польша приобрела немецкие территории.

Александр Мамедов

За них полегли тысячи советских воинов.За каждую пядь? Николай

Николай

Наши воины гибли везде. Мой дед похоронен в Берлине. Теперь и Берлин себе забрать. Есть реальность и Львов удержать достаточно тяжело.

Александр Мамедов

Реальность не дает нам право отдавать свои земли

Николай

Шире жопы не пукнеш. Снимать людей с фронта нельзя. Надо вводить новых. Хотя бы поставить на границе для обозначения территории.

Александр Мамедов

я не стратег

Св
Светлана_Светлана

Померанию немцы возьмут. Там же Екатерина вторая родилась. Святая земля.

Балбес

На Украине есть поговорка: дурак думкою богатие... 🖼

Николай Скороходов

..пусть сидят и помалкивают . как бы остальное не забрали..

Dimss Dimss

НУ КОНЕЧНО .... Я ТОЖЕ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО . И ЧЁ? ))))))

С К.

Ага! Ждите!!! Она спит и видит, как от Украины откусить!!!!

Ольга Шишкина

нет, не будет этого, у нас тоже много подаренной земли!

Ольга

Было бы неплохо, заодно и "любовь" к хохлам пропадет.

Ко
Котенок

Пшеков бы искоренить и забыть, что они были вообще!

Николай

Что за бред?

Ко
Котенок

Ответ на ваш вопрос

Николай

В моем вопросе такого нет. Я только за то что надо быть честным. Если хочеш вернуть свои земли то верни чужие.

Ко
Котенок

Я о самих поляках 😊

Наталья Рассошко

Польша, ха-ха. Вечно вонючая, предательница.

Вадим Иванов

Чтобы паны и отдали, не делайте мене смешно!

Евгения Н.

Мировая война - она такая. то ли ещё будет.