☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А каким упражнением для пресса можете поделиться вы?

Ответы
Ол
Олександр

Описанное вами упражнение безусловно полезно . В юности у нас было модно другое упражнение . Сесть на баночку напротив окна . Ноги , ступни под батарею . Разогнуться до касания руками палубы за головой . Согнуться до касания колен головой . Некоторые товарищи выполняли это упражнение по 50 раз в одном подходе .

Василий Комышний

а вот интересно. Сколько людей проводя вот так вот весело время, утонуло в ванне? Должно быть немало. Алкоголь такая штука... А сколько стало алкоголиками, и за какое время? Нигде нет статистики. Какая жаль)))

Vитя@Zь

Их, упражнений много, мне нравилось качать его сидя на лавке, ноги в упоре... Наклон из прогнувшегося положения до упора ступней ног. Прикладывая при этом"блинчики" к затылку головы)))

Vитя@Zь

🌹👌

Игорь Шароватов

хорошее упражнение..только увлекаться нельзя.. горячая ванна расширяет сосуды..плюс спиртное..\

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято

Валентин

Никого не прессую,кроме разбойника черного кота.Надоел,знаете ли,отдам за полушку

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный котя

Валентин

Не жалейте,вот сейчас залез на мою постель и пляшет

☀️ Леди Солнце ☀️

Валентин, если бы вы знали, как бы мне сейчас хотелось чтобы так мой кот так бы плесал у меня на постели, многим бы пожертвовала ради этого

Валентин

Так он сейчас ,проходимец,залез под покрывало.И все разрушил.Выгоню на балкон.

☀️ Леди Солнце ☀️

Здоровья ему и привет от меня

Валентин

Постараюсь обеспечить

Юрий Конкин

Могу целый учебник упражнений порекомендовать, индийские товарищи составили)

☀️ Леди Солнце ☀️

Камасутра?🤣

Юрий Конкин

Да, можно и с утра))

☀️ Леди Солнце ☀️

В любое время суток

Юрий Конкин

🤣такой пресс будет))

☀️ Леди Солнце ☀️

И жир весь отшлифуется🤣

Юрий Конкин

Ага, вытопится))

mk
maik kunin

Самая лучшая поза для накачивания пресса. Поза наездница.

Sekach Dev

На метле нормально и классно... это понты... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Саша 🍰☕🤝

Sekach Dev

И мой привет... А чего такая застенчивая, за стенку держишься, что ли... я тебе уже и в ступу унитаз примостил... Расчесалась что ли... или губы накрасила?.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 все нормально

Sekach Dev

Классная ты!.. ))👍
Наш человек.... ))
С чувством юмора!.. ))🎆

Игорь Николаевич.

Таким образом только пузико наживешь!🙂

Елена

от вина и горяч ванны не хило развезет

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Подрыв Устоев

🖼

Вл
Владимир

В бане, на лежаке тоже удобно!!!!!)))

ვასო წილოსანი

Для женщины или для мужчины? ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Для всех)))

ვასო წილოსანი

🖼))))))))сразу понимаешь когда хочешь )))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

ПрЮвЭт красавчик😅

Оленка

Моё любимое управление))))

Аладдин Т

🌞🤣😅😂

Соболев Валерий

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер, реально особенно предпоследнее

Соболев Валерий

и мне понравился комплекс.

☀️ Леди Солнце ☀️

Достойный, ещё раз спасибо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Разве не в пенной ваннЕ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно и там.

Энжел

Роскошное упражнение!

Янг Николсон

мне этот нравится

Не
Нелли

Я на стуле делала.