Сергей Бурдиан

у вас коллекция есть чего-нибудь? чего?😳

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Сын в детстве начал собирать монеты, и я подлючилась вместе с ним, есть альбомы с монетами и т.п. А так, я люблю шарфики, или косынки, у меня их много раньше было, потом пораздавала, потому что места не было в шкафу.

Сергей Бурдиан

😁👍продаются у вас монеты? у нас тут в каждом ларьке целые витрины

Olena Mykolayivna :)

в городе у нас есть рынок, там есть и обмен, и продажа монет, мне передавали и сотрудники, и просто знакомые люди, это серьзное дело, сейчас эти альбомы на даче, я бы вам сфоткала, чтобы вы понимали, о чем я.

Валентина Пакшина

Было много объёмных поделок из бисера. Правда, многое раздарила. А ещё - книги: Фирейдона Батмангхелиджа, по СУ ДЖОКУ, мануальной терапии, художественная литература ( увлечения в молодости)...

Робот Вертер

Я коллекционирую квартиры разных эпох: дореволюционные есть, сталинские есть, хрущёвки есть, брежневки есть, горбачёвки есть, ельцинки есть, путинка одна пока

Сергей Бурдиан

😳а пещера где?

Робот Вертер

В горах Аргентины

Вася Васильков

150 монет,28 футб.шарфов(было 52 продавал как прижимало) мелкий коллекционирует Лего мира ,14 пар запонок,монеты СССР две банки шитровые

Та
Тася

Монеты СССР и некоторых других стран-поллитровая банка, бумажные купюры разным достоинством и разных же стран- не знаю, сколько именно,свечи из разных стран-штук пятьсот примерно

Вася Васильков

Самый мой любимый шарф "Барса".Там реплика ивуарийца Это'О

Ек
Екатерина

Собирала раньше маленькие вазочки. Потом надоело. Стала дарить. Оставшиеся отправила на чердак в деревне😀

Гармония Россия

Жестяные музыкальные шкатулочки из под чая. 😁 Недавно в виде скрипки подарили.

Гармония Россия

И что за смайлик?

Сергей Бурдиан

покаж

Гармония Россия

Неа. 😁 Далеко идти на кухню. Они там. Я сплю уже.

Сергей Бурдиан

😳утром вышли

Евгений Бриг-Снежин

коллекция мои 🖼 - фотостихов на сайтах Интернета!

Вечность

Есть марок но я их больше не собираю как и значки а вот коллекция Животных Да

Сергей Ш.

Я карточки банковские собираю. Есть такие красивые что глаз не оторвать

Сергей Бурдиан

😁 с деньгами?

Сергей Ш.

Нет конечно )

Ал
Алсу

Ножей, фарфоровых кукол и подаренных безделушек из разных стран.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть. Коллекция лягушек из разных стран. И пузырьки с духами)))

–1
Виктория

Есть монеты, старинные машинки, куча книг... Заходите в гости.

Зинаида Бадяева

Прекрасная энциклопедия начала века из примерно 50 томов .!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, рецептов, из которых так ни один и не приготовила🙃😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всех мобильников, которые когда-то у меня были. Еще ручки

Татьяна 🇷🇺

Есть несколько кляссеров почтовых марок времён СССР.

Насима Костикова

Снеговиков коллекционирую и ещё совы есть, немного.

Дядя Миша

Бери этого в коллекцию! 🖼

Насима Костикова

Возьму😉, но ведь растает😁

Nekto Imiarekoff

Историй из жизни (не только моей), характеров, судеб.

Жомарт

Весь политбюро ЦК КПСС, и все генсеки, соц стран....

Qqqq Qqqqq

собралось бутылок 7-8 коньяка ну чем не коллекция

Qqqq Qqqqq

и монет разного достоинства от рубля до десяточки, прямо нумизматом можно себя представить

Никифоров Валерий

Ага , коллекция носков , некоторые очень древние.