Хлебников Александр

​Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил. (Пауло Коэльо)

Ответы
Алефтина Бударецкая

Все уже давно растащено на цитаты и их здесь много. Поклонник-Коэльо?

Хлебников Александр

Не встречал..

Алефтина Бударецкая

Ну он прав,конечно.Но у человеко такова сущность. И только с возрастом сам доходишь до этого.

Es
Estrella

Натура, спешить и падать, а думать некогда...☺💅

Обсуждайка

оспидя....вот что бы мы делали без Пауло?

Валентина Ковалевич

Замечательное высказывание.

Светлана Айсина

какие правильные слова.

Леди Мила

так и есть.

Насима Костикова

👍

Гульшат Абдурахманова

👍