L….

Самые счастливые люди-это циники! Нет ожиданий! Нет и разочарований! 👍👍👍

Ответы · страница 2
Михаил Иванов

Ага! Нет и жизни настоящей!

Михаил Иванов

Это хорошо, что это прошло!

Черная Мамба 🇷🇺

вы таких встречали?))

Черная Мамба 🇷🇺

это все видимость, что у них в Душе вы знать не можете))

Черная Мамба 🇷🇺

значит они не циники) а просто скрытные люди))

Николай Верниковский

и жевать бесполезно

Просто Человек

тоже вариант

Александр Федоров

Циники! Сначала надо поработать санитаром в морге. Понять что такое человек - из чего сделан. Циники! Постоять у гроба своего товарища который погиб в рассвете лет. Циники! Сначала надо влюбиться до беспамятства в молодую, лет на 12 моложе тебя. Пережить что на в день свадьбы сбежит к молодому парню который вернулся из армии. Заработать инфаркт. И на последнем дыхании научится жить и радоваться каждому прожитому дню. Вот тогда вы циник!

L….

Вы думаете у меня жизнь легче? То что я не ною не значит что живу в шоколаде.

Просто Человек

а кто сказал что должно быть лекго?жизнь не сахар,но и смерть не чай

Вовочка Бакка

это - не так..

......!

Мерзко !

L….

Нормально!))))...не жди! Живи!)))...само тебя найдёт

L….

🤔🤔🤔