Ма
Марс

Украина имеет полное моральное право нанести удары по Российским городам в рамках защиты своего государства.. поскольку враг убивает их гражданское население бить по городам рф будет единственно правильным решением для скорейшего прекращения военных операций ..

Ответы
Fenix🇱🇹

Имеет , но не делает и этим она и отличается от страны агрессора

Ма
Марс

Это правило жизни и ты женщина не лезь куда не просят

Fenix🇱🇹

Уважаемый , я не только женщина , я ещё и мать 3 детей , а также медик и в случае войны , ещё и военнообязанная . Так что мне не надо указывать что мне делать . Так можно лишь жертвам домашнего насилия говорить , а не мне свободной , европейской женщине .

Ма
Марс

Ты кого тут защищаешь ?

Fenix🇱🇹

В каком смысле ?

Ма
Марс

В прямом ! Там люди погибают а ты тут сопли свои распустила ..сказано тебе что война только тогда приводит к миру когда силы равны по всем фронтам и отвечать надо точно так же как и захватчик ..

Ольга Ван

Вы с головой дружите?

Ма
Марс

Зачем мне лезть в их дом ? Это вам вдруг в голову стукнуло там хозяйничать когда у самих задница в грязи и разруха

Ольга Ван

а ваша задница чистая и не в разрухе?

Ма
Марс

Я в чужой дом не лезу я воспитан иначе и убивать людей это грех

Ольга Ван

я тоже не лезу,им не надо этого делать...Давайте каждый останется при своем...Пока!!

Ма
Марс

Ты уже в своих фантазиях туда рыло свое засунула и ищешь там нацистов убивая мирное население а ещё ты поддерживаешь убийство и за это будешь наказана