Я Рисую Осень

Появилась она, живём вместе, только мне по работе пришлось уехать в Италию, примерно до нового года буду здесь, а моя гражданская супруга постоянно мне звонит, пишет по ватсапу, постоянно я с не должен разговаривать, я уже ей об этом говорю:
- тебя слишком много, - на что она мне отвечает:
- нужно было взять меня с собой...
Короче, мои мысли такие: я больше не хочу жить с этой девушкой, за 2 месяца времени она меня на столько достала, что больше я её знать не хочу. (из инета)

Ответы
Na
Natali

Может он не любил эту девушку... Когда любишь, каждую минуту хочешь быть вместе, и по телефону не можешь наговориться, всегда мало времени, хочется быть рядом постоянно... Чтобы влюблённый человек сказал, что его любимая девушка достала, это странно.

Я Рисую Осень

взрослым сложно влюбится снова как в юности, здесь уже др

Na
Natali

Любви все возрасты покорны!)))))) Здесь однозначно нет любви

Я Рисую Осень

собственно о любви здесь вообще ни слова нет

Na
Natali

Вот именно, а достать она могла его и потом любым моментом)

Тамара Цццц

Вот именно как можно терпеть того кого не любишь? Даже если б она один раз в неделю звонила и говорила, что скучает, то и это бы его раздражало. В прагматичных отношениях должны участвовать двое и понимать что у них, как и для чего

Na
Natali

👍

Ир
Ирина

Мужчины поступают порой так же) и мы их терпим иногда) я согласна, что это через край! Доверие это одно из состовляющих будущего! Иначе всю жизнь мучиться обоим! Одному ревностью, а другому оправданиями!

Ес
Есинда

Нужно соблюдать и уважать личное пространство. Если женщина не чувствует своего мужчину, как в данном случае, то нужно ли быть вместе. Я его понимаю.

Галина Волынец

Ну извини, ты хотел бы чтоб она не звонила, не писала,ждала чтоб ты первый сделал шажочки ?А ты не подумал, что если пишет - то она твоя и верна тебе????

Я Рисую Осень

сделал шажочки куда? вопрос прочтите ещё раз

No Ne

По началу это напрягает . Но потом этого нехватает . Баба существо глупое но с сиськами ☝. )))) надо научиться ценить внимание .

Jelena Елена

Считаю что нужно сказать ей о своих чувствах,что ничего больше вас не связывает,по крайней мере,,,,,,с твоей стороны

Ольга Сидорова

И правильно: любви- то НЕТ... А раздражаться вас может и другой человек( свободно)Зачем же сохранять то.

Я Рисую Осень

какая любовь?! человеку за 40

Ольга Сидорова

Однако не отчаивайтесь! Любви все возрасты .... А Вам только 40! А знаете ли Вы, что мужчина вступает в пору зрелости после 60-то лет?...

Ольга Сидорова

И правильно: любви- то НЕТ... А раздражаться вас может и другой человек( свободно)Зачем же сохранять то

Ирина

Я бы тоже сбежала. Это невыносимо, когда к тебе постоянно лезут и любовь такая костью в горле встанет

Надежда Носальская

и что дальше????Где вопрос????? И зачем выносить свой мусор на всеобщее обсуждение...

Агнеза Трошина

Об этом надо разговаривать с девушкой а не в интернете обсуждать эту тему,

Фердинанд Франц Иосифовович

Я его понимаю... нет чувства меры! Я тоже вижу этот недостаток повсюду

Евгения Азовцева

Расстаться немедленно, никто никому не должен быть в тягость

Наталья Набиуллина

Жизнь, не кино. В жизни всё правда. Вернетесь - разойдетесь...

Юлия

😱 вот и проявляй к вам любовь....неблагодарные😏

Я Рисую Осень

верно. было подобное, не выдержал любви) ни поработать ни отдохнуть ни вместе ни поразнь. телефон не заглыхал...)))

Юлия

Так это ж от переизбыток чувств) просто надо сказать....малыш, мне сейчас некогда, я тебе сам позвоню...если не дура, поймет

Я Рисую Осень

как то не действовало "просто сказать", приходилось отключать телефон( потом возникали вопросы, прриходилось постоянно оправдываться, началась ложь... в общем, чувство меры, огромная сила.

Юлия

Это самое плохое что вы могли сделать...это выключить телефон)) мы же любим накручивать себя)

Я Рисую Осень

я просто физически не мог ответить. там был выбор, или работа или болтать по телефону

Юлия

Когда я звонила мужу и он не брал телефон...я понимала что он стоит у станка и просто не слышит...а если бы абонент не отвечал...я б подумала плохое))

Оленька Оленька

Так в чём проблема? Не хотите - не живите,Ваше право.

Москва Златоглавая Z

Мораль сей басни такова- больше молчите, девочки.....

Зоя Zoana Валеева

значит стоит поговорить и поставить все точки.

Кс
Ксения

плохо,когда человека становится слишком много

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто он ее не любит, потому и знать не хочет.

Я Рисую Осень

про любовь ни слова

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А иначе в этой ситуации не разобраться.