Серафима Аркадьевна

Когда уже непривитых начнут выселять из страны,а то я уже чемоданы собрала?

Ответы
Григорий Карпенко

Так нужно же гроб заказывать, Вы что-то перепутали. Пандемия она во всех странах. Может быть подойти с собранным чемоданом к зеркалу, приложить указательный палец к виску и покрутить. Полегчает!?

Григорий Карпенко

Первое: непривита и несешь заразу другим. Второе: хочешь бежать из страны, а там не берут. По-первому вредитель, по-второму предатель родины. Где таким место? Однозначно!

Серафима Аркадьевна

Гениальные выводы....я болела ковидом,прививка не нужна,а второе-это вопрос-анекдот,и вы один из немногих,кто это не понял.

Григорий Карпенко

Зачем всё время врать??? Первое: никаким ковидом Вы не болели. Второе: рассказывать анекдоты про ковид - это насмехательство и издевательство над больными людьми.

Серафима Аркадьевна

Я болела ковидом в январе этого года.Хотя вы наверно лучше меня знаете,болела я или нет.

Григорий Карпенко

Какого этого года? Христос родился в 1152 г н.э. (Вефлиемская звезда). По славянскому календарю сегодня 7529 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). При летоисчислении по олимпиадам идет четырех-летний цикл. По восточном, например Япония, по правлению императора. Петр Романов (по имени Исаакий) ввел в России юлианский календарь в 1700 году, Ленин ввел в России григорианский календарь (папа римский Григорий). Ленин - кличка такая, его фамилия по папе Ульянов, а по маме Бланк (еврей). Если Вы еврейка, то тогда конечно Октябрьская революция была в ноябре, тогда конечно: "на полочке лежал, на полочке лежал, на полочке лежал чемоданчик".

Rafail Kanyukaev

Смотрели "Приключения итальянцев в России", возможно как тот доктор без паспорта туда сюда летать будете, многие страны не привитых не пускают, а в некоторых уголовные статьи

Виталина

не привитых зачем выселять. Они первые на очереди в ковидные отделения. Вот такое чувство что непривитые - это бараны. которые неизвестно зачем в школе учились

Серафима Аркадьевна

Действительно,и почему в школе не объясняли про "добровольные вакцинации" сделанные за короткое время и тестируемые на народе.Упущение.

Виталина

Какие глупости. Еще в советское время всех детей в роддоме вакцинирровали тройной прививкой. И ни у кого не спрашивали. и у родителей в том числе

Серафима Аркадьевна

Конечно,при СССР делали проверенные прививки,а не зелье сделанное на коленке,для прибыли фармкомпаний,разницу почувствуйте.

Виталина

почитайте статистику. В Германии 65 процентов привитых. умерших за неделю 699 человек. В России менее 40 и Россия на первом месте по смертности.

Серафима Аркадьевна

Я никого не агитирую,прививайтесь,вакцинируйтесь и крепкого вам здоровья.

Михаил Гехт

Угу,вот предложат на выбор Монголию и Танзанию, и вещей по 23 кг на человека, по нормам самолёта. Европа уже арабов не берёт, а вы им на хрен не нужны

Михаил Гехт

так даже сейчас не делают. Типа протесты, писки, визги, борьбы за права и свободы. Учитывая, что за протестами и бизнес-интересы, КПК на них нет.
В Москве всё закрыли на Карантин, так Сочи, Валдай, Ялта, Карелия переполнились мааасквичами 🤭

Серафима Аркадьевна

Что в Москве-я знаю...корона уже давно не болезнь,а бизнес.

Михаил Гехт

ну да «не надо чистить зубы, это бизнес фирм по производству пасты»

Серафима Аркадьевна

Не совсем так...

Михаил Гехт

ну да, ещё производителей щёток))) Я (по жизни) общаюсь с врачами «красной зоны» и первичного приёма (это когда русская рулетка - был ли болен осматриваемый пациент узнают через двое суток после поступления)
Так вот, есть и «бизнес», когда врач, выдернутый из поликлиники, получает чуть не полмиллиона в месяц, но в целом много работы: реальные больные, реальная пахота, и реальные тяжёлые состояния. И это не считая амбулаторные случаи, которые через них не идут

Вера Сергеевна

Распаковывайте ! Читала ,что давно идут испытания интра нозальной вакцины -закапывание вакцины в нос.ВВП уже ревакцинировался этой вакциной.

Серафима Аркадьевна

Ужас какой,не успела...

Вера Сергеевна

Билета нет на руках ? Нет ! Так что всё впереди ))

Перестрахович Кот

Из страны не будут.Скорее в лягеря,а там все ровно уколят,или будешь жить 2 на 2м в квадрате,пока не созреешь.Но это еще как бы в луч.случ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее в рудники ссылать - как при сталине - !!или опять на остров как при царе -сахалин или на ...мадагаскар в центральную часть его - !!

Анатолий Тимофеев

Скоро будут вылавливать нас как скатов и колоть всякую гадость. Так что не дождётесь, выкладывайте обратно всё из чемодана.

Серафима Аркадьевна

Ни за что!!! Пусть попробуют поймать.

Георгий Крымский

Уже начали якобы , привезли в Европу , а там проверили на прививку , у кого её нет отправили обратно в Россию .

Владимир Инкогнито

Так и заранее выселилась бы, до принятия адмнинистративных мер к выселению. Чего ждать, да и вещи собраны.

Серафима Аркадьевна

Я человек законопослушный,подожду немного...

Владимир Кравченко

Где такая выбитая степь Аркадьевна? Казахстан? Сам живу в пустыне. Не прививался и никому не советую.

Серафима Аркадьевна

Это Крым...

Владимир Кравченко

Крым? Так там в этом году потоп за потопом)))) Травы по грудь были)))) Фото наверное старое.....

Серафима Аркадьевна

Около трех лет этому фото.

Владимир Кравченко

Тогда пазлы сложились)))))

Валентин Чуковский

Если только в Северную Корею....и то тех кто живёт в Магадане ....а остальных на их место.....😊😊😊

Серафима Аркадьевна

Северная Корея-красивейшая страна...далеко от нас, жалко.😊

Лина Войт

так выселять будут в узбекистон, в рамках обмена. у них там тоже некому на улицах подметать.

Серафима Аркадьевна

Там своих хватает...

Лина Войт

они уже уехали

Языческий Кот

уровень нищебродства прямо коррелирует с уровнем интеллекта и с отказом от прививок..

~E
~ Eva Lansca ~

Когда какая-нибудь страна согласится принять их. А если это будет Афганистан , а ?! 😱

Та, Которая...

Бесполезно. Ждите гостей. Придут надом делать прививку. Сопротивление бесполезно...

Серафима Аркадьевна

Домов много,пусть ищут..🤭

Та, Которая...

Ну если только так...

Иван Подколодный

Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, Чтоб не пропасть по одиночки.

Vlad Bosikom

Им скоро будут давать 10 лет расстрела тухлыми огурцами и каждый день насмерть...

Areg Simonyan

Это непривычно. Скорее, непривитых будут расстреливать, обвиняя в уголовщине.

Серафима Аркадьевна

Надеюсь до этого не дойдет.

Areg Simonyan

Верно. Скорее всего, их будут обвинять в спекуляции и всё время будут добавлять срок, как Навальному.

Св
Светлана_Светлана

Наших нигде не возьмут, скажут что это очередной план путина по захвату мира