Так нужно же гроб заказывать, Вы что-то перепутали. Пандемия она во всех странах. Может быть подойти с собранным чемоданом к зеркалу, приложить указательный палец к виску и покрутить. Полегчает!?
Первое: непривита и несешь заразу другим. Второе: хочешь бежать из страны, а там не берут. По-первому вредитель, по-второму предатель родины. Где таким место? Однозначно!
Гениальные выводы....я болела ковидом,прививка не нужна,а второе-это вопрос-анекдот,и вы один из немногих,кто это не понял.
Зачем всё время врать??? Первое: никаким ковидом Вы не болели. Второе: рассказывать анекдоты про ковид - это насмехательство и издевательство над больными людьми.
Я болела ковидом в январе этого года.Хотя вы наверно лучше меня знаете,болела я или нет.
Какого этого года? Христос родился в 1152 г н.э. (Вефлиемская звезда). По славянскому календарю сегодня 7529 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). При летоисчислении по олимпиадам идет четырех-летний цикл. По восточном, например Япония, по правлению императора. Петр Романов (по имени Исаакий) ввел в России юлианский календарь в 1700 году, Ленин ввел в России григорианский календарь (папа римский Григорий). Ленин - кличка такая, его фамилия по папе Ульянов, а по маме Бланк (еврей). Если Вы еврейка, то тогда конечно Октябрьская революция была в ноябре, тогда конечно: "на полочке лежал, на полочке лежал, на полочке лежал чемоданчик".
Смотрели "Приключения итальянцев в России", возможно как тот доктор без паспорта туда сюда летать будете, многие страны не привитых не пускают, а в некоторых уголовные статьи
не привитых зачем выселять. Они первые на очереди в ковидные отделения. Вот такое чувство что непривитые - это бараны. которые неизвестно зачем в школе учились
Действительно,и почему в школе не объясняли про "добровольные вакцинации" сделанные за короткое время и тестируемые на народе.Упущение.
Какие глупости. Еще в советское время всех детей в роддоме вакцинирровали тройной прививкой. И ни у кого не спрашивали. и у родителей в том числе
Конечно,при СССР делали проверенные прививки,а не зелье сделанное на коленке,для прибыли фармкомпаний,разницу почувствуйте.
почитайте статистику. В Германии 65 процентов привитых. умерших за неделю 699 человек. В России менее 40 и Россия на первом месте по смертности.
Я никого не агитирую,прививайтесь,вакцинируйтесь и крепкого вам здоровья.
Угу,вот предложат на выбор Монголию и Танзанию, и вещей по 23 кг на человека, по нормам самолёта. Европа уже арабов не берёт, а вы им на хрен не нужны
Невольно возникает вопрос,почему у нас сразу так не сделали...
так даже сейчас не делают. Типа протесты, писки, визги, борьбы за права и свободы. Учитывая, что за протестами и бизнес-интересы, КПК на них нет.
В Москве всё закрыли на Карантин, так Сочи, Валдай, Ялта, Карелия переполнились мааасквичами 
Что в Москве-я знаю...корона уже давно не болезнь,а бизнес.
ну да «не надо чистить зубы, это бизнес фирм по производству пасты»
ну да, ещё производителей щёток))) Я (по жизни) общаюсь с врачами «красной зоны» и первичного приёма (это когда русская рулетка - был ли болен осматриваемый пациент узнают через двое суток после поступления)
Так вот, есть и «бизнес», когда врач, выдернутый из поликлиники, получает чуть не полмиллиона в месяц, но в целом много работы: реальные больные, реальная пахота, и реальные тяжёлые состояния. И это не считая амбулаторные случаи, которые через них не идут
Распаковывайте ! Читала ,что давно идут испытания интра нозальной вакцины -закапывание вакцины в нос.ВВП уже ревакцинировался этой вакциной.
Билета нет на руках ? Нет ! Так что всё впереди ))
Из страны не будут.Скорее в лягеря,а там все ровно уколят,или будешь жить 2 на 2м в квадрате,пока не созреешь.Но это еще как бы в луч.случ
скорее в рудники ссылать - как при сталине - !!или опять на остров как при царе -сахалин или на ...мадагаскар в центральную часть его - !!
Скоро будут вылавливать нас как скатов и колоть всякую гадость. Так что не дождётесь, выкладывайте обратно всё из чемодана.
Ни за что!!! Пусть попробуют поймать.
Уже начали якобы , привезли в Европу , а там проверили на прививку , у кого её нет отправили обратно в Россию .
Так и заранее выселилась бы, до принятия адмнинистративных мер к выселению. Чего ждать, да и вещи собраны.
Я человек законопослушный,подожду немного...
Где такая выбитая степь Аркадьевна? Казахстан? Сам живу в пустыне. Не прививался и никому не советую.
Крым? Так там в этом году потоп за потопом)))) Травы по грудь были)))) Фото наверное старое.....
Около трех лет этому фото.
Тогда пазлы сложились)))))
Если только в Северную Корею....и то тех кто живёт в Магадане ....а остальных на их место.....


Северная Корея-красивейшая страна...далеко от нас, жалко.
так выселять будут в узбекистон, в рамках обмена. у них там тоже некому на улицах подметать.
уровень нищебродства прямо коррелирует с уровнем интеллекта и с отказом от прививок..
Когда какая-нибудь страна согласится принять их. А если это будет Афганистан , а ?! 
Бесполезно. Ждите гостей. Придут надом делать прививку. Сопротивление бесполезно...
Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, Чтоб не пропасть по одиночки.
Им скоро будут давать 10 лет расстрела тухлыми огурцами и каждый день насмерть...
Это непривычно. Скорее, непривитых будут расстреливать, обвиняя в уголовщине.
Надеюсь до этого не дойдет.
Верно. Скорее всего, их будут обвинять в спекуляции и всё время будут добавлять срок, как Навальному.
Наших нигде не возьмут, скажут что это очередной план путина по захвату мира