М.
Мила ...

во всем плохом имеется хорошее? разбила тарелку с супом - помыла полы, теперь очень чисто-)

Ответы
Мистер Пепич

пошел убил человека, отмыл место преступления и растворил труп в кислоте. Сделал 2 добрых дела, отмыл помещение и избавил мир от "балласта"

М.
Мила ...

долго думал?

Мистер Пепич

нихуя не думал

М.
Мила ...

чуйствуется

Мистер Пепич

не ну а че? Вы просили в плохом найти хорошее, я вам и написал что на уме было.

М.
Мила ...

попробуй

Мистер Пепич

и тут мой мозг выдал ошибку

М.
Мила ...

в кино все легко

Lao Dao

уранил визгливой старушке гантель на голову...(а еще терзался о глупый...тссс тайна)

Lao Dao

не и глазам не поведут...)

М.
Мила ...

ничего себе - пролетающая гантель... и кстати о часовом поясе?

Lao Dao

Челябинске бухнуло ни кто и глазом не моргнул а вы про гантель))

М.
Мила ...

ну да не моргнул, до туалете не добегали

Lao Dao

😂

Герасим Чёрный

- Я посуду мою что б руки помыть или бывает,просто погреть после холода.Я один живу.

М.
Мила ...

мне мужчина один говорил, что стирает по такой причине-)

Герасим Чёрный

У меня машинка есть.- Важно что б не переполнить,ни-то - невпрворот,скрипит и гаревом жжёных проводов пахнет...

М.
Мила ...

не скачет?-)

Герасим Чёрный

Скачет.Все шампуни падают аж за машинку.

М.
Мила ...

вот и у меня после ремонта в ванной скачет-)

Лайт Темнова

да...вы правы...потеряла деньги..скажи вслух-Господи, спасибо что взял деньгами 🙂

М.
Мила ...

это точно-) с женщиной 82 года в одной комнате в санатории... так как работаю, приезжаю только на процедуры. соседка говорит, что у нее пропали 5 тыс. - пришлось перебирать её вещи - нашла! это просто к слову вспомнилось!

Николай Новиков

разбил случайно тарелку - на счастье(правда если в столовой то высчитают 🙂 )

М.
Мила ...

-)))

Николай Новиков

Ехал грустил от безденежья,и мечтал поменять правую переднюю дверь,но денег нет.Вдруг со двора лихачь на скорости и в мою эту самую гнилую дверь,помял.Встали,не долго выясняя отдал он мне десять тысяч,разошлись с миром.В ближайшем сервисе мне выправили вмятину всего за 400 рублей.Не было денег,да Господь придурка богатенького подкинул...

М.
Мила ...

надо было все-таки поменять-)

Николай Новиков

не могу найти по цвету такую

М.
Мила ...

... ну да... или всю красить

Вера Николаевна Васина

Нужно каждое обстоятельство использовать с толком,по возможности!

Клим Коса

Вообще-то после мытья полов супом их мыть, по-настоящему, труднее...

М.
Мила ...

да, пришлось еще и мебель помыть

Клим Коса

Супом ?...

М.
Мила ...

ага, оставшимся в кастрбле

Клим Коса

Гала вам поможет.

Алексей Мартышин

Зачем лишняя работа по дому ?? Не легче просто не разбивать !!??

М.
Мила ...

даже не знаю, что сказать... может быть легче не жить

Алексей Мартышин

Простите !! Но каждому свое и свое не каждому !!

Алексей Павлов

Надо собаку завести в дом и полы чистые,и собака накормлена.

М.
Мила ...

-)))

Елена

Логично. Не зря же говорят -Что Бог ни делает - всё к лучшему.

Вера Власова

Во всем плохом есть всегда хорошее. Это и есть позитив.

Нина Капрова

Поднимите себе настроение---налейте в другую тарелку))

М.
Мила ...

так и сейчас нечаянно

Нина Капрова

Купите миску металлическую----сегодня читала статью---ангел хранитель хочет уберечь от чего то)

М.
Мила ...

может быть- все -таки заболела-)))

Нина Капрова

Может устали?---на болезнь не---похоже----может понравилось---займитесь сексом))

М.
Мила ...

-)))

Якобсхавн Фхтагн

суп гуляшом неплохо отмывается. попробуйте в сл. раз)))

Наталья

А если были бы полы чистые, может это и не произошло?

М.
Мила ...

не такие чистые, чтобы суп в другую тарелку собрать-0

Игорь Лачин

Значит тарелка разбилась действительно к счастью

М.
Мила ...

-))) вероятно

Николай Ходосевич

Да еще и новую тарелку купили. Красивую такую!

М.
Мила ...

определенно так-)

Владислав Лапшин

Этим-то оптимист и отличается от пессимиста...

М.
Мила ...

о! спасибо!

Альберт

Да да надо всегда искать плюсы во всем 👍

М.
Мила ...

-)

Альберт

😉 приветик

М.
Мила ...

привет!

Альберт

Как ваше?

М.
Мила ...

с кисточкой?-) извините, я спать-)))

Альберт

Сладких вам

Галина Кононенко

И так бы полы помыла, а тарелочки-то нету...

М.
Мила ...

новую куплю - красивенькую-)))

Галина Кононенко

Вот! Ещё и расходы дополнительные...

М.
Мила ...

ну не такие уж это расходы, это скорее удовольствие от покупки-)

Галина Кононенко

Удачной покупки!

М.
Мила ...

спасибо!-)

Бахтиер Джураев

отлично ..все в этом мире предопределено...