Наталья К

Не боитесь знакомится через интернет.?Или в реале не получается???

Ответы
Гордеев Слава

А зачем мне с кем то знакомиться в инете? Да и в реалии, в Москве, уже нет смысла? Я не верю в "дружбу", "любовь" в инете. В своё время наигрался до полного отвращения. А в реалии...я "дружу с секс уклоном" сразу с несколькими очень милыми, умными, девушками. Но не более того.

Константин Лисицын

Так и через интернет- варианты не великие!На Ваше фото любуюсь,а моего-так вообще нет!)))))Лоброго Вам дня,Наталья К!))))

Наталья К

А где ваше фото?

Константин Лисицын

Пвмять телефона не позволяет...Можно найти в Ок...

Сергей Кострицын

Нет не бось,потом встречаемся. А вреале кончно сложнее,но тоже не проблема. Прсото я редко куда то выбераюсь

Александр Стенин

Не боюсь! Просто в реале уже староват.... а тут не знают сколько тебе лет, каково твое физическое состояние...

Александр

Нет не боюсь. В реале тоже не боюсь но так как у меня 2 работы скажите как уделить в реале?

Татьяна Бойкова

Возраст такой уже свое от боялись. Да и поговорка есть волков бояться в лес не ходить.

Наталья К

а в лес пойдешь,можешь и получить по полной

Татьяна Бойкова

Это уже как получится.

Ел
Елена

В реале всё в норме. Знакомств хоть отбавляй. А инет для подобных целей не использую.

Arsen Beisenov

я так с женой познакомился, а потом отбил ее в реале у придурка который ее не ценил

Таисия Иванова

Через интернет никаких знакомств, пыталась прекратила это бесполезное занятие

Kvazimodo **

при нынешней свободе перемещения,знакомство через интернет,даже интереснее.

Lupus Est

А с кем в реале? Бледный Поганец желает познакомиться с балериной в черном.)))

Наталья К

Бледный и черный .+ и -

Lupus Est

Бледный и розовый, черный и белый. + и -

Шаризат Удуримова

Я иногда сижу на этом сайте ,а вот мой сын познакомился со своей женой по инт

Андрей Куцаев

Получается , но вокруг так много всякого . Гонорея , сифилис и прочая хрень .

Абдрахман Кажибаев

почему, несколько раз познакомился, не понравилось, что я женат)))

Ро
Розалия

Знакомиться не боимся, а встречаться, если позовут, опасаемся.

Оле Лукойе

не боитесь в инете задавать вопросы или в реале не получается?

Любовь..любовь!

Так в интернете сидим, пока милый либо спит, либо на работе....

Морихэй Уэсиба

Хороший вопрос , в реале только в клубах , знакомство на ночь

Геннадий Фадеев

А здесь быстрее и без стиснения - да, нет и всё в ажуре...

Кот Колбасоход

через интернет проще делать предварительную выборку.