Вести Скрепечества

Когда многие говорят про равенство рас, я задаюсь вопросом – а какие достижения у негров по сравнению с белыми, кроме гангста-рэпа? Почему нет ни одного негра-учёного, негра-писателя, негра-философа, негра-изобретателя, негра-композитора, негра-архитектора, негра-полководца и т.д.? Пока в Европе вершилась промышленная революция, совершались научные открытия и расширялась география завоеваний – в Африке сохранялся первобытный строй, и в этот момент колонизация Африки как подчинение слабых (африканцев) более сильными (европейцами) не кажется чем то зловещим. Современная левацкая повестка про "белых угнетателей" – это не более чем попытка скрыть историческую правду о том, что негры отстают в развитии от белых просто на века.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Отсюда недалеко до культивации идеи "сверхчеловека" и праве сильного (владеть тем, что ему понравилось). Личное право любого этноса строить свою жизнь в тех традициях, на том уровне полученных знаний и навыков, которые ему близки и понятны. Разумеется, до тех пор, пока эти традиции не вступают в конфликт с теми этносами, с жизнью которых он соприкасается.

Дедушка Старенький

История Африки http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=159&t=6406#wrap

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В большинстве они тупые и упёртые.

Вести Скрепечества

Я кстати заметил, что большинство негров мычат прежде чем говорить, это значит что у них менее развитая часть мозга, отвечающая за умственные способности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен их знает,уже не помню.Давно в сраной Африкании был.Но придурки они конченные.В провинции Cuando Cubango были наш и кубинский учебный центр.Сами наши идут караулы проверять,а нету никого.Калаши валяются,а они или пьют пальмовое пойло,или баб трахают.А лазают отряды диверов из 32 Buffalo Battalion.Тоже не подарки.Говнюки они короче,тупые говнюки.