Дима Бойко

Аналгин поможет от боли ногам венам коденчм мясцам ноят отикают васто очень...?..врачи морозяться

–5
Ответы
Masha D

Если у вас отеки,пейте меньше жидкости,давление мерьте,могут быть проблемы с сердцем,алнальгин не пейте,если действительно с сердцем что,посадите еще больше,кеторол он же кетонав,но он по рецепту,его больше 5 дней и только 2 таблетки в день пить нельзя,желудок съест,можно мочегонку попить,но это если жидкость из организма плохо выходит и не вся...из за этого могут быть отеки,канефрон,он на травах и его можно для профилактики пить..а лучше к врачу..

Masha D

Вам это кто назначил?

Дима Бойко

На сайте пишут

Masha D

Не читайте интернет...идите к врачу лучше...там путнего не напишут

Дима Бойко

Горазд

Masha D

Это не пейте...

Александр Соколов

Дима,у вас скорее всего облитирующий атеросклероз нижних конечностей,лекарства никакие и мази не помогут. Тут нужно аортобедренное шунтирование.

Дима Бойко

У меня кончики все ойойой..

Александр Соколов

Пройдите УЗИ ног и сразу будет видно где забиты сосуды. Не тяните,потом хуже будет.

Дима Бойко

Так я на украине а тут все за деньги а я инвалид

Александр Соколов

В поликлинике,где вы прикреплены,идите к хирургу пусть он назначает УЗИ,только так можно что то пробить. Принимайте таблетки Аторвастатин,не панацея но немного сдерживает появление бляшек. И народное средство,одна хохлушка подсказала-Листья хрена на водке настаивать,3 дня в темноте,потом каждый вечер на ночь мазать ноги до колен. Сам так пользуюсь,не очень,но ухудшения нет,ходить немного могу.

Дима Бойко

Поняв

Александр Соколов

Удачи вам Дима!

Дима Бойко

Дякую..спасибо

Маленькая Принцесска

Не поможет,но можете попробовать настойку,тройной одикалон и 10 анальгина,настоять и растерать,может поможет,но не факт.

Дима Бойко

Интересно и что поможет...

Маленькая Принцесска

Облегчит

Дима Бойко

Четаю..и как долго это

Маленькая Принцесска

Пока не поможет вам

Владимир Вельский

Крем Лиотон поможет, массаж. И сахар в крови нужно проверить. Короче к врачу Вам

Дима Бойко

Алилуя..масажи17лет подряд а врачи морозяться

Бедный Мойша.

Анальгин растворяют в спирту, водке и растирают. Очень хороше средство

Дима Бойко

Водку жаже не нюхал никогда

Бедный Мойша.

её нюхать не надо. растирать воспаленные места

Дима Бойко

Ну будет водка попробую

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врачей тряси срочно!Без ног можешь остаться!Это не шутки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты сам жаловался,не я.А с ногами потом может быть и поздно.Чем раньше начнёшь лечить,тем лучше.Врач опредилит болезнь.Надо,сделают УЗИ.А может и томограмму(сканирование).Есть капсулы,есть мазь,гель.Может и обойдётся без операции.

Дима Бойко

Хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От всей души желаю тебе здоровья!

Дима Бойко

Спасибо

Ча
Чарли

УЗИ сосудов надо, возможно тромбоз глубоких вен

Дима Бойко

Ооо.а в рачи морозятся

Ча
Чарли

Если вы обращались в бесплатную поликлинику, они просто не хотят возиться.

Дима Бойко

Я в частной был..раньше и санаториях и масажистах..я живу за пенсию по инвалдности и нет денег

Ча
Чарли

Печально

Дима Бойко

Да уж

Ча
Чарли

Не болейте

Rita

Попробуйте "Нимесулид-Тева"-мне помогает.

Наталия

Нельзя постоянно анальгин принимать

Дима Бойко

Я вообще еще не пил

Наталия

А к врачу сходи, пусть назначат что нужно

Дима Бойко

Натали утали моиипечали утали

Константин Лисицын

И 2.по языку русскому!))))

Бабайкин Юрий

Нет-кетонал и немисил

Владислав Грецов

он вредный...не пейте

Дима Бойко

А что

Владислав Грецов

растирайте троксирутином...а как противовоспалительное лучше диклофенак или что то подобное и то аккуратно

Дима Бойко

Мажу 20лет..посоветовали ибупрофен

Владислав Грецов

как вариант...анальгин точно не стоит...очень много побочки

Al
Aleksandr

Анальгин правильно )

Дима Бойко

Птть??

Шаким Уалиева

Аналгин не пью...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Что с врачами???

Дима Бойко

Я тот что надо

Дима Бойко

Время покажет

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Дима Бойко

Так уляля нам бы эти ночи

Де
Денис

Опиум поможет

Дима Бойко

Что это??

Де
Денис

Что такое опиум?

Де
Денис

Если до сих пор не знаешь, то и не надо

Дима Бойко

У меня здоровье не позволит

Ир
Ирина

Не поможет.

Дима Бойко

А что