Любимая

Девушки и женщины ,которые агрессируют на меня: Успокойтесь,вы лучше ( в мате,хамстве и т.д) Не сменю я фото 😊🤗Не нравится? - Плевать мне🤗rose:

Ответы
†р
†ром†

Приехал внук к деду в деревеньку, погостил и говорит: хорошо у тебя тут, но скучно. Девки в платочках, платья до пола. На что ему дедушка достает из кармана 2 конфетки одна с фантиком другая без с прилипшим к ней мусором и говорит: какую конфету возьмёшь? Внук: в фантике конечно, другая то грязная... на что дедушка и отвечал: С ДЕВУШКАМИ ТОЖЕ САМОЕ!!! ____советую вдуматься, хотя ты уже давно "без фантика" заляпаная. Ты уж извини, но ... может научишь дочку свою или не свою уму разуму.

†р
†ром†

Ахахахаха! Тп! Сколько в тебе членов побывало и ты ещё не поняла что ты... одумайся. Совет.

Любимая

А сколько? Просвяти? 🤣🤣🤣подсчет вел??? А конделябр🤣🤣🤣или по себе судишь

†р
†ром†

Две штуки по любому было... этого достаточно чтоб забраковать тебя)

Любимая

В тебе двое было??🤣🤣🙈🤷‍♀️дело житейские я не гомофобка🤣🤣🤣

†р
†ром†

Даа, чё то хреново у тебя с юмором и мозгами... чтож, бл?дь она такая...

Alexander Sanin

что-ж вы так радикально. просто не обращайте внимания. а еще лучше - мило улыбайтесь. всегда. вам улыбка к лицу. дуракам ваша улыбка будет просто как красная тряпка для быка. а вы просто игнорируйте их и вся недолга.😉

Любимая

Я три дня игнорировала...хотели они ответа!получили один на всех😊а вам спасибо 🍫☕

Alexander Sanin

о горячий кофе с шоколадкой? вы меня балуете и загоняете в краску. вам краска с лица и для лица не нужна? отдам. просто так. от души.😊

Любимая

О мерси😂😂😂 не нужна краска

Alexander Sanin

ладно. это я так. для поддержания разговора. прошу прощения.

Завадская Кира

Юленька Вы очень красивая эффектная женщина.Пусть удавятся свойе злобой и завистью.Зависть выделяет желчь,желчь разрушает печень.Пусть помрут от цироза.Кому не нравится это их проблема.Вы ОСОБЕННАЯ,а не особь.

Анатолий Тарханов

Классное фото👍 Ни в коем случае не меняйте. А агрессоры пусть живут со своими трудностями.😀 😀 😀
💐 💐 💐 💐 А это Вам. Пусть эти весенние цветы согреют Вас в этот зимний день😉

Любимая

Благодарю Вас ☕🍫🤗🤗🤗

Татьяна

Вы точно не преувеличили? Хорошее фото. Приличное, романтичное. Я даже и не верю, что женщины просили его сменить. Даже если им не нравится кому-то, то пусть свои меняют или конкурируют в фотоконкурсе

Татьяна

Вот сюда мы приходим, чтобы развеяться и за хорошим настроением. Это развлекательный сайт и мы здесь на равных. Мне нравится Мордюкова и ее роли, но домоуправов из "Бриллиантовой руки" нам здесь не надо. Кому не нравится - вот так нарисовать им 😜😜😜. До встреч! !!

Любимая

Точно милая🤗👍👍👍🤣🤣🤣

Павел Филатов

Юлия! Вы очаровательны! И пусть засунут свои языки в ж..у те, кто не согласен с этим.😉

Любимая

Благодарю Вас.🍫☕🙈как странно.только недавно меня один мужчина хаял просто а платье.а вы меня хвалите🍫☕

Павел Филатов

женщину вообще нельзя оскорблять- я многих нарисовал и когда работаешь с портретом. всегда находишь ту изюминку которая напрочь перекрывает мнение о непривлекательности женщины. и прежде всего вы матери.

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Rufat Al

Что за шум а драки нет ❓❓❓ Что случилось ❓❓ Давай колись. И стоило мне на пару дней отлучиться ☝🏿Уже война 🙄🙃💋

Любимая

😂😂😂

Rufat Al

Я всегда рядом , не забывай. Занеси в любую книгу , что могла быстро найти 😉👍😘😘😘🌷

Любимая

😂😂😂🍫☕

Rufat Al

Будет желание забегай в личку , там по откровенничаем 👍😘😘😘🌷🌹🌷

Любимая

🤗

Rufat Al

👍🏼😘😘😘😍

Tipomissiya Ya

1:0 команда Scorpio выигрывает у команды Retired на своём поле. 🤾‍♀️ Теперь будем ждать обмена майками😉 и фотки на авке без неё. 🥂 за победу

Фархад Исмаилов

Ты - красавица! И ни на что дурное не реагируй. 🌹 🌹 🌹 🌹
Тебя для пары нужен такой же Скорпиончик - я ..😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🙃

Jacov Krell

А зачем его откусывать???
Не надо!!!
иначе,получится,что как ба...Вам тоже кто-то обе сисюськи откусил:):)
Или они вообще никогда не были??

Jacov Krell

Да где та...Вы и СВОЮ правду доказать не можете.Куда уж до моей:):)

Любимая

Точно

Jacov Krell

😁 😎

Любимая

Вы все высказали? Прошу выйти с аудитории

Jacov Krell

Ага...в игноре уже...лахудра:):)

Сергей..

Так , уж устроен человек... Если мне плохо , то и всем должно х.... Не стоит на убогих обращать внимания.... Они и так природой обижены......

Наталья Тюленева

Вы очень красивая на фото))))) не понимаю... какая может быть агрессия? Оставайтесь такой же жизнерадостной и позитивной)))🌹🌹🌹

Любимая

Благодарю Вас милая Наталья.и вас всех благ☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Спасибо, Юлия)))) ☕🍫

Пан Стефа́н

Хорошее фото, что там может не нравиться? Не понятно только, зачем ногу поднимать. Но это дело не моё, если нравится, то вперёд! 😊

Ася

В принципе ни чего особенного в вашем фото нет. Возможно вы этим постом решили обратить на себя внимание? Ну это глупо

Любимая

В принципе я вниманием необделена.а пост для тех- кто сам знает! 🌹🌹🌹

Ася

Супер. 👍

Юля Воронова

Если тебе нагрубили,то это не значит,что ты должна им уподобляться! Ты же знаешь себе цену?! Счастья тебе!🤝 🌹

Евгений Иванов

Очень симпатичный скорпиончик. А слово "клитор" можно и не шифровать. Это не ругательство, а анатомический термин.

Любимая

Мерси глубокое☕🍫

Евгений Иванов

Реверанс?

Любимая

Могу и в плие, но не стану 😂😂😂

Евгений Иванов

Почему?

Сергей Дейкин

не первый раз слышу ,,,что тут хамят))) сам не сталкивался с этим))) но вот что б так ........... откусить самое дорогое)))

Любимая

После их грязи в мою сторону. Я очень лояльна к ним🤗

Сергей Дейкин

я при слове агрессирующая девушка выдумал сразу несколько вариантов и ,,,,не все они прошли бы цензуру)))

Александр Петров

жестко.... но далеко не у всех получится.... мож лучше эти.... ну, нарощенные ногти, типа тож убыток..... улыбаюсь...

Любимая

Да хоть ногти хоть ногтями😂😂😂

Александр Петров

.... та завидуют, хорошо у Вас все, отметайте лишнее...

Любимая

Благодарю Вас ☕🍫

Назар Норченко

Жёстко конечно написано, а что не так с фото??? Если сись и пиьс оголённых нет, то всё норм... 🤔 🤔 🤔

Любимая

Меня ушатом грязи поливают уже три дня.я удаляла сразу,чс ,другие пишут.надоело

Назар Норченко

Сочувствую вам... я не понимаю, в чём проблема....

Любимая

Да все отлично. Просто всем разом ответила им😂

Валентина Демидова

а зачем так грубо, кому не нравиться пусть не смотрят, а если хамят, значить завидуют, не обращайте внимания.

Любимая

Я и не обращаю 🌹🌹🌹🍫☕

Валентина Демидова

молодец