Любимая

Девушки и женщины ,которые агрессируют на меня: Успокойтесь,вы лучше ( в мате,хамстве и т.д) Не сменю я фото 😊🤗Не нравится? - Плевать мне🤗rose:

Ответы · страница 2
Ма
Марьяна

да пусть ..не обращай внимания...красота, страшная сила!завидовали и будут завидовать! от этого не уйдёшь..

Любимая

☕🍫😘😘😘🌹🌹🌹

Ма
Марьяна

ну ты здорого сказала про клитор! достать бы до него ещё...ха

Любимая

Будет им чем рот свой занять

Иришка Вот Такая

Хорошее фото!И девушка миленькая!🙏 Зачем агрессия?Видно,видят в вас потенциальную противницу))))😉

Ирина Викторовна

Стройная девушка, в платье, что не так с фото....все в порядке, это наверное завистливые агрессируют😁

Любимая

Ирина может быть.🌹🌹🌹🌹🌹🍫☕

G@
Gorgona @

а что с фото не так то? нормальное фото... а кому не нравится пусть ткнут себе в глаз, что бы не видеть))))

Любимая

Милая, спасибо 🌹🌹🌹

G@
Gorgona @

так я ж скорпион)))) на мою аву тоже кидаются)))))

Любимая

Ужас .нельзя нам с кикиморами встречаться😂😂😂🌹🌹☕🍫

G@
Gorgona @

мы то однозначно самые самые))))

Любимая

Абсолютно 🤣🤣🍒🍒🍒

Ир
Ирина

Юлия, а что, кто-то претензии по фото выставляет Вам???? и на каком основании? не обращайте внимания)

Любимая

Ой милая вы прочтите в ответах.девахи и друзей своих подключили😂😂😂🍰🌹🌹🌹

Vladimirs Cucukins

Клир - это по-нашему!!! КЛИР
Мужской род, церковное.
Служители, причт одного храма; церковный хор.

Любимая

Иии? Это к чему на данный вопрос? Ведь у меня не написано это слово Клир. Написано Кли..р

Vladimirs Cucukins

Точно. Но созвучие получилось, и не все полные офицерские курсы закончили. Так что на ваше слово так и просится "Молчать, господа офицеры!" , как в анекдоте про Ростову и Ржевского.😉 🤣

Любимая

Яснт😂😂😂😂🍫☕

Сергей Чип

Хорошее платье приятно посмотреть это зависть у самих такого нет или в фигуры чтобы одеть такое

Любимая

Благодарю Вас. Так пусть стараются 😂😂😂😂да мне кажется, что просто идиотничали.

Сергей Чип

Хочу сказать фигура шикарная

Любимая

☕🍫🤗

Старый Знакомый

а че им фота твоя не нравится,нормальная фота,ток вот сиськи маловаты.а так в принципе не че))))))))

Старый Знакомый

нормуль все,не переживай))))

Любимая

Да я понимаю,каждому свое!🤗

Наталья Фоменко

Интересно а что тут такого на вашем фото что кто тем более из девушек матом и т.д. вас называют?)))

Любимая

Вот и я понять не могу🍒

Наталья Фоменко

Красивое фото! Главное мужчинам нравится? А остальные по барабану!)

Valentina Denisyuk

НУ А ЧТО...НИЧЕГО ТАК СЕБЕ ФОТО...И ЧЕГО ВМЕ РЕФЛЕКСИРУЮТ?ЮЛЕЦ,ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ЗААААВИИИДУУЮТ😊

Alisher Gaybullayev

Хорошее фото! Это вы? Тогда вдвойне хорошее! Ни в коим случае не меняйте, разве что на лучшее!🌹

Любимая

Благодарю Вас. Фото мое🍒

Владимир Свердлик

да пошлите из в задницу и не обращайте внимания. да это и не девушки и не женщины! просто бабьё!

Любимая

Благодарю за понимание. Как видите так и сделала😂☕🍫

Владимир Свердлик

Правильно! сам терпеть не могу ,когда советы дают и особенно от зависти.!

Баир Батоцыренов

Нормальная фотография... С элементами легкой, даже легонькой эротики... Не надо ничего менять...

Любимая

🤗🍫🍫☕

Valery Sprinchinat

Фото ну очень нравится. А девушкам и женщинам и не должно нравиться.Пусть на мужиков смотрят.

Любимая

Да ладно вам😅на зависть им то зачем?

Valery Sprinchinat

Сама же пишешь,что достали злобные карлицы.Вот пусть и лопнут от злости и зависти.

Valery Sprinchinat

Любимая

Так я то не узнаю.мне не интересно о них!!😂😂😂но вы проследите

Любимая

Да и то их меньше,чем прекрасных и уверенных ! Но этиии🙆😂

Андрей Куцаев

Думаешь дотянутся ? ...Хотя ...🤔...Ведь существует же женщина-кошка !!! Вот бы это увидеть !!!

Любимая

Ну не дотянуться конечно.зато займут себя делом😂

Андрей Куцаев

Да , наверное не дотянутся , если бы могли дотянуться , то тогда бы мы , мужчины , были бы ,,не у дел ".

Witali Gut

🥂 не надо девочек ругать, им завидно, пусть девочки живут, нам главное нравится

Любимая

Так это они меня три дня.....крыли🙈 за что не пойму.неужели я бы просто так написала им пост😂😂😂

Witali Gut

так дуры, чего же с них обделенных взять

Ol
Olga

Да вообще то , милая Юленька ничего особенного в вашем фото нет. Мы не против, летайте.

Любимая

Спасибо Оленька.все бы так разрешали😂😂😂🌹🌹🌹🍫☕

Ol
Olga

Я не знаю, что в этом фото ужасного. Я не увидела. Удачи!🌹 🌹 🌹 ☄️

Любимая

Спасибо 🌹🌹🌹

Егор

Хорошо говорить😐. Откусите. Не все же занимаются художественной гимнастикой..

Вл
Владимир

Юлия, когда твой мужчина встречается с тобой, он тебе рот скотчем заклеивает?😆

Вл
Владимир

Боевые, нужны солдаты в армии, а женщины... мягкие и нежные.😊

Борис Копелиович

Неужели можно быть настолько гибкой, чтобы откусить себе это место?😁 😁 😁 😁