Натка М_Мак

Модным я считаю безупречное...не лукавлю, злюсь открыто я, когда мода - дама бессердечная, наряжает чучелом меня. Элегантных платьев век недолог был, ныне с голым задом быть не грех. Мода, пощади от вида барышни, выглядящей девкой для утех!

Ответы
Егор

Кавалергардов век не долог.. трубач трубит откинув полг .. а командир уже в седле...

Натка М_Мак

Ты о чем?)

Егор

О скоротечности..

А И

Как крокодила не наряжай - сущность не изменится, красавцем не станет.

",,",,",,",,"

Пусть выглядят, если ни собственного вкуса ни ума

Mарго Беккер

Это ТВОЙ ВЫБОР-Быть или не Быть!

Arsen Beisenov

БРАВО!!! Тебе издаваться надо!!!

Натка М_Мак

Да прям, таких стихоплетов знаешь сколько

Arsen Beisenov

мне нравится Твое отношение к так называемой моде)))

Натка М_Мак

Ну да)))

Arsen Beisenov

к сожалению понятия подменены

Натка М_Мак

Да не заморачивайся))

Александр К

👌🙂😁

Натка М_Мак

Понравилось?)) это только что сочинила))

Александр К

У Вас очень хорошо получилось даже , и приятно прочесть . Мне понравилось Ваше творение !!!👍🙂