Поликарп Шариков

Что означает модернизация?

Ответы
Hanna

Модернизация (франц. modernisation, от moderne — новейший, современный), изменение в соответствии с новейшими, современными требованиями и нормами, например М. (обновление) технического оборудования, производственного процесса и т. п.

Александр Иснозаров

Вот это слово я больше всего не навижу так как у нас это слово воспринимается на ура, а внедряется это слово 10-летиями. Когда как другие страны это слово внедряют за 2 квартала минимум и максимум за 1 год.

Алёна Омарова

Модернизация, я так понимаю улучшения, обновление чег либо

A*
Alex@ndr ***

Очередной поиск способов что-нибудь прихватизировать.

Альберт Рожков

по русски? это когда надо отмыть много денег.((((

Yi
Yiram

помоему ничего хорошего ))))))

Зинаида Тихомирова

обновление усовершенствие

Александр Б

Процесс обновления

Наталья

что не понятное

Константин Коробков

Уже написали

Алексей Девляшкин

смотри комп

Евгения Арапова

век техники

Ирина Халилова

обновление

Алексей Девляшкин

см.в компе

Оксана Азала

незнаю