Варвара

Если я сдала такой предмет как "Планирование", не планируя сдать "Планирование", значит ли это, что я незаслуженно сдала "Планирование", ибо не умею планировать? Как думаете?))

Ответы
Сергей Константинов

Когда учился сдавали английский, уже почти всё сдал но вошла декан и уточнила у преподавателя, что я тут делаю, преподаватель, сдаёт экзамен, декан, он же должен сдавать немецкий. Преподаватель, завтра консультация, после завтра экзамен. На меня посмотрела декан, сразу выпалил хоть японский, целых 2 ночи впереди! Случай из жизни.😊

Илья Попков

Незапланированные моменты тоже чье-то планирование. Может быть везение,удача, возможно это тоже планирование.Но во всяком случае нужно порадоваться, что вы сдали такой предмет. Мне кажется что планированием мы закрываем двери в свою жизнь редкостным моментам счастья и процветания.

Владимир Демидовский

Чепуха! Если и не планировали практически,не оформляли письменно или в устных заявлениях,наш мог так устроен,что он продолжает работать и решать задачи даже во время сна,то значит задача была поставлена имозг ее решил,результатом чего была сдача "Планирования". Сечешь,о чем я ?

Варвара

да секу, я гений и мозг мой постарался за меня)

Владимир Демидовский

Для этого не нужно быть гением. Просто нужно быть увлеченным

ⅅжекоб✭Умба

Планировать можно по разному. Кому то для этого требуется комп, или калькулятор, а то и вовсе бухгалтерские счёты, и простой карандаш. Кто то планирование совершает на самолёте с неработающим двигателем, а для бульдозериста, это привычная каждодневная работа.

Александр Седловский

Человек предполагает, а жизнь располагает, и, если Вы ей нравитесь и живете с ней в гармонии, она сама за вас планирует, чтобы Вам было хорошо и вы не планировали,чтобы запланировать еще!🙂

Дмитрий Иванов

Если коза не планируя зашла в огород и съела капусту, на то она и коза. Если студент не планируя сдал планирование, на то он и студент. Следовательно; сдал экзамен, умеешь планировать.

E L

Любое норм планирование должно иметь частью событие(я), заранее не предусмотренные, но вероятные. Считайте, что зачет. Но можете еще кружочек сделать-сходить пересдать.

Валерий Михайлов

Если произошло оплодотворение, а Вы не планировали оплодотворение, значит ли это, что Вы не заслужили это оплодотворение ? Или стоит его все-таки запланировать ?

Варвара

Его в любом случае нужно планировать

Alexandr Sidnev

Если самолёт, на котором Вы планировали🌏💫 совершил мягкую посадку и остался целым, то значит Вы умеете планировать и сдали "Планирование" заслуженно!👆😉

Варвара

спасибо))

Сергей Решетников

Если ты сходила на экзамен, это уже сильный шаг, так что не парься - Всё будет нормально. Бывает человек вышел в магазин, а оказался в другом городе....

Варвара

Ничего себе в магазин сходил

Сергей Решетников

Бывает и такое......

Al
Alexandr

Перед сдачей "Планирования", не планируя сдать "Планирование", надо научиться лавировать на планере, согласно плану обучения "Воздухоплаванию".

Михаил Гехт

Нет. Умение планировать как раз подразумевает в том числе навык определять достаточный объём и глубину планирования для конкретной задачи

Олег Хаймович

Иногда усердие превозмогают рассудок, ....как сказал Козьма Прутков ..."ЕСЛИ НА КЛЕТКЕ СЛОНА ВИДИШЬ НАДПИСЬ "БУЙВОЛ" - НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ".

Александр Максимов

Вы угадали один ответ из сотни жизненных вопросов, поздравляю, вы стали на путь ученика, но до настоящего экзамена ещё далеко!!!

Фидарис Нигаматьянов

Это просто, если в кармане есть деньги, ты можешь купить или планировать что то купить, если нет денег и планировать не стоит...

Иг
Игорь

...если ты не сдала планирование даже запланировав это...перепланируй планирование и запланируй сдать ещё раз планирование !!!

Варвара

Хорошая мысль

Иг
Игорь

....сам в а"уе !!!! 😂🤦‍♂️🙃🌹🤷‍♂️

Варвара

Как удачненько получилось, а совсем не планировали)))

Иг
Игорь

...и не говори...А КАК БУДТО ЗАПЛАНИРОВАЛ !!!🤷‍♂️🌹🌹🌹🙂

Ботzман Барисыч

"не планировать" и "не уметь планировать" это две большие разницы..есть еще "не хотеть планировать" и " перестать планировать"

Ботzман Барисыч

еще есть "перепланировать"

Сергей Богданов

Думаю напряжонно, логично, принимая в расчет причино-следственные связи. Иногда принимаю во внимание интуитивные догадки.

Александр Реутов

Это предмет предсказаний, все что не с планируешь, либо не сделают, либо сделают не то. Тотальный контроль нужен. 😅😅😅

Варвара

да ну, контроль не всегда работает

Борец С Врагами

Жонглёр словами! Думает , что владеет жонглированием, а на самом деле не жонглёр , а думающая , что она жонглёр.

Варвара

Да-да все именно так