Варвара

Если я сдала такой предмет как "Планирование", не планируя сдать "Планирование", значит ли это, что я незаслуженно сдала "Планирование", ибо не умею планировать? Как думаете?))

Ответы · страница 3
Михаил Иночкин

у экзаменатора есть свой план "завалов", вы не вошли в это число = опыт победил

Изя Поцман

Удачно спланировали, значит.... Повезло... но парашют забывать не следует....

Варвара

если писала шпаргалки, то чисто для того, чтобы запомнить материал

Изя Поцман

У меня так же с химией было... Всю ночь писал "шпоры"... но так и не воспользовался...

Варвара

Когда я сдавала химию попался по которому ничего не знала, в итоге наш мозг знает все

Artur Pogosyn

Ну если вы ждете ответа на ваш вопрос,значит вы отличный планировщик. 😁

Александра

Такая наука, как трепология, всегда помогала при сдаче любых экзаменов)

Варвара

ООО самая замечательная наука, главное вовремя не освоить)

Роман М

Теперь ты как настоящий электрик, которому не положено знать закон Ома

Александр Ищенко

А планирование на планере сдавали или на другом летательном аппарате?

Варвара

я вообще не летала, кроме джампинга, но там не по планируешь

Александр Ищенко

Летать не сложно, приземляться сложно. 🙂 А по поводу составления планов на жизнь, есть поговорка- хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Варвара

Точно, любой план всегда идёт не по плану)

Александр Ищенко

Просто надо желать того, что хочешь. Всё зависит от силы желания.

Фарит Хупутдинов

План работы-месячные.квартальные.полугодовые.годовые и пятилетние ...

Григорий Карпенко

Я думаю, что оценка была три (удовлетворительно). Тогда всё сходится.

Григорий Карпенко

Отлично в кавычках нужно додумывать самостоятельно. Типа ну ты "слон".

Варвара

результат был отличный, предмет сдан на отлично

Григорий Карпенко

Молодец! От души желаю удачи!

Адольф Пешков

Сдачу предмета не обязательно планировать. Надо просто его знать.

Андрей Мацнев

Нет, не значит. Вы просто сдали "Планирование" незапланированно😉

Dima

Давайте лучше созвонимся, увидимся? Мой номер 89522994114 есть авто

Роман М

Фото своей "торпеды" выложить не забудь

Михаил Рыбасов

Значит что-то спланировала. Ну например олигарха 😀отхватить!

Дмирий Ксенофонтов

Значит есть толант. Хотя девушка изначально всегда планирует.

Владимир Иванов

Подсознательно. Вы всё же планировали. Значит всё правильно.

Z-Мимокрокодил-V

Медведь упал с сосны и планирует. - Что планирует, простите?

Варвара

Если хорошо питался, значит мягко приземлился , но громко

Z-Мимокрокодил-V

А если он в речку спланировал?

Варвара

Тогда ещё и больно плюхнулся

Олег Кетоев

Планирование сдают в парашютной школе. Или в Голландии.......

Влад Шалаев

Нет не значит , запланировала словами поиграть? и поиграла

Анатолий Грачёв

Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Сергей Константинов

Раз здала, значит умеешь планировать и сдача заслуженная.

Генастый

Варвара планИровала, планИровала, да невЫпланировала? 🪂

Варвара

Как оказалось все как раз наоборот)

Генастый

Это примерно как - не знал нифигашечки, да ещё и забыл потом? 😎

Варвара

Ну примерно) главное Оперативно вспомнить Что-нибудь другое

Генастый

Ключевое слово - вспомнить! ЕМНИМС