Варвара

Если я сдала такой предмет как "Планирование", не планируя сдать "Планирование", значит ли это, что я незаслуженно сдала "Планирование", ибо не умею планировать? Как думаете?))

Ответы · страница 2
Анатолий Петров

Если это положено значит покладено а если покладено значит оно оно здесь и гдеже оно.Значит оно не положено.

Al
Alexandr

Перепланируйте сдачу с незаслуженной на заслуженную, и планируйте как плавный планер! Удачной удачи!!!

Al
Alexandr

Планировка планирования требуется и в плановом отделе. А дипломированный дипломант не пропадёт даже с таким дипломом. Успехов!

Мади Габдулов

Это случайность, однако ничего случайного случайно не происходит, значит это стечение обстоятельств

Михаил Елизаров

а можа планировка у тебя уже была запланирована, поэтому планирование ты и здала не планируя.😂😂😂

Александр Бабаев

Варвара, думайте о больших и приятных семейных отношения и детях, а не о том что вы сейчас написали!

Анатолий Лапшин

Голову ты себе морочишь. Не планируя сдавать никто ничего не сдает. Даже мочу в поликлиннике.

Михаил Крапивко

Это значит, что ты знаешь предмет планирование, но это не стало твоей чертой или привычкой

Егор

Как же вы будете создавать план по планированию планов по работе с работающей молодежью..

Владислав Борисов

Значит повезло! Должно же в жизни нам когда-нибудь повезти! Снизойти божья благодать!

Andrey Vischivkin

Полагаю, что вы в этом вопросе себя просто недооценили. Вы можете больше, чем думаете.

Сарсенбай Салиев

Как говорят:"Человек предпологает (т.е. планирует) Бог распологает. У Бога свои планы.

Валерий Жук

Я думаю, что Вы вознаграждены за фактические знания, внедряйте в свою жизнь знания...

Партизан Недобитый

Как всё сложно-то, Варенька!😉Да, тебе просто повезло!Но, ведь везёт-то сильнейшим!!!

Стамбеков Сагит Сакенович

Вообще ни когда нельзя планировать. Потому что мы не знаем что будет через 5 минут.

Александр Смелов

Вы выполнили минимум требований по сдаче предмета с точки зрения преподавателя

Александр Чупров

Вы не плохо спланировали свой вопрос) Значит вы заслуженно сдали "Планирование"

Александр Зубенко

Можно не сдать планирование, но можно осуществить успешное планирование жизни

Андрей К

Девушка планирует и по жизни планированием занимаеться 😉 между мужем и детьми

Алексей

Вопрос с подковыркой!! Планировать можно в небе! Если планировать (смотря что!)

Эдуард R

Корабли лавировали лавировали да не выловировали. А у Вас видимо получилось.