Виктор Каспшак

Здесь часто задаётся вопрос о том что хочет женщина? Красивая притча конкретно отвечает на него
http://4.b-u-b-lic.com/поучительная-история-1/

Ответы
Света Дмитренко

чего хочет женщина-того хочет БОГ

Граф Пупыркин

Бабы сами не знают чего хотят

Виктор Каспшак

Если прочли по ссылке притчу, то там конкретно сказано

Граф Пупыркин

По ссылкам ходят дебилы и дураки ЗАПОМНИ ты наверное тока кнопочки нажимать научился тут

Виктор Каспшак

Чтобы сразу поставить на место тебя, скажу так. Ты ещё молод и соплив, чтобы тыкать. А ссылка - это мой Блог, гантирую, что трихомонад не поймаешь. Придурок и не пиши

Граф Пупыркин

Ты пидарас в прямом смысле слова и даже не знаешь почему нормальные люди не ходят по ссылкам а теперь щенок пшол под куй ты мне во внуки годен и пишешь какую то филькину грамоту

Mарго Беккер

Шутка сказочная