Галина Бакулина

Насколько допустима система денежных поощрений ребенка за отличные оценки в школе и допустима ли вообще?

Ответы · страница 3
Владимир Ткачук

какие бабки учеба это его будущее должен понимать это и грызть гранит науки

Галина Бакулина

это за перегрузки и сверхнормативные знания...

Владимир Ткачук

за красный диплом можно смартфоном побаловать

Евгений

Нормально,хотя психологии считают что после у ребенка развивается корысть

Любовь

Допустима. Был бы результат. А как это дело обставить - это сложный вопрос.

Любовь

У меня сын ОЧЕНЬ плохо ел. Был в возрасте когда понимал, что такое деньги и куда их можно потратить. Решила платить за съеденное. Первый вечер- съешь ужин 3 рубля дам! В лёт! На следующий день- Съешь ужин 3 рубля дам. Молчит. - 5 рублей дам! Съел. На третий день- Съешь ужин 5 рублей дам. Молчит - Десять рублей дам. Отвечает- Да не нужны мне твои деньги!

Леонид Астахов

Для воспитания коммерсанта и бизнесмена - да. Человека - ... ? Сомневаюсь

Valerij Besstrunnov

Чтитаю,что нет,но учитывая тягу в обществе к капитализму возможно да.

Галина Бакулина

спасибо...и мы-на распутье...

Маша Громова

За хорошу и качественную работу надо платить! Это стимул доя успехов!

Владимир Игнатьев

Лучше, не надо поважать. Ничего хорошего не будет. Аппетит приходит...

Галина Архипова

СТИМУЛ НУЖЕН НО ПЛОХО ОДНО ПРИВЫКНЕТ И БУДЕТ ВДАЛЬНЕЙШЕМ ТРЕБОВАТЬ

Галина Бакулина

как...требовать...если не заработал?то какое тогда-поощрение?

Гена Лозовой

деньги выдумка шайтана и детей надо держать как можно дольше от них

Сергей

Вообще недопустима ни в коем случае. Он для себя учится а не для Вас.

Natali Ник.

думаю, пусть с детства привыкает... заодно и уголовный кодекс учить.

Андрей Смирнов

да допустимо если ребёнок будет за деньги учиться он на свё пойдёт

Ирина Капустина

Думаю, недопустима. Но, несмотря на моё мнение, часто применяется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поощрение - всегда нужно... даже с детства.!!! (педагог со стажем)..

Галина Бакулина

спасибо...15 р. за оценку 5 в журнале и эти деньги на карманные расходы ребенку...

Галина Бакулина

спасибо!..у ребенка нагрузка большая и она большая трудяжка....родители решили так вот поступить...я чего-то...засомневалась....

Чем больше загружен ребёнок, тем лучше....Но..и на игры надо СВОБОДНОЕ время давать...!! В наше время, после школы, в разные кружки ходили - Дом Пионеров.. И хватало времени на всё...

Галина Бакулина

именно так!...свободного времени мало или даже-нет!...вот такое поощрение и придумали...

молодцы...в любом случае..

Галина Бакулина

спасибо Вам...признательна!

Brown Sparrow

в нашем мире допустима. не стоит отрывать его от реальности...

Дядя Миша

Я хотел такую систему внедрить в жизнь, но жена не разрешила.

Дядя Миша

Она мало со мной разговаривала, потому что не любила меня.

Маруся

мое мнение нет,можно найти другие способы ,но это мое мнение

Палыч Своеобразный

Допускается!!! Мы на ровном месте английский так выучили)))

Аркадий Горбунов

сейчас у меня такая же понамка на голове только разглядел

Максим Исаев

Вы все равно даете на карманные расходы..а здесь стимул..

Галина Бакулина

правильно...именно из этих побуждений!!!!!!!!!!спасибо!