На
Наталья

Попросила у мужа на День Влюблённых радио в подарок, вот настоящее переносное радио, сижу сейчас, пью чай, слушаю хорошо.. Что это? Стареем? 🙄

Ответы
Андрей

Блин меня Таня тоже просит -я одно принёс осенью мы когда поругались даже подрались так я её чуть этим радио не убил -сломалось кароче вот ищу опять подходящее

На
Наталья

Радио разбить о женщину... Это космос

Андрей

Радио да -- а вот чайников ну таких электрических штук 7

Андрей

Ну весь поцарапаный и покусаный

Га
Галина

какое, подскажите. Я думала, что радио и не продают сейчас. Но, что бы ночью работало и от сети тоже. Спасибо.

На
Наталья

Работает круглосуточно, от сети и батареек, у меня марки Панасоник, а вообще их много, спросите в магазинах быт. техники

Га
Галина

замело все, машины не видно. чуток расчистимся и сразу поеду купить.спасибо дорогая.🌷

На
Наталья

Купите, это очень интересно

Га
Галина

Наташа, а какого размера, сколько каналов, хорошо ли ловит.? и вообще-какой там артикул. может. такой же куплю.🌹

На
Наталья

Зайдите на сайт эльдорадо, там в поисковой строке печатайте радио, он выдаст все радио в продаже, а потом, в верхнем правом углу номер федеральный, звоните и попросите отложить в ближайшем магазине, приезжаете и покупаете

На
Наталья

Panasonic, RF-800U, для Эл. Сети нужно отдельно купить шнур. В паспорте это все указано.

G.
G.....

))) стареем, это когда будет второе радио, в разных комнатах но на одной волне)) но это любовь)

Vитя@Zь

Нет, просто воспоминание о куче свободного времени-послушал радио и никаких ответов)))

Michael Lvovich Kunin

Нет. Старость Вас дома не застанет. Вы ведь в радио.и в новостях.

Michael Lvovich Kunin

А как тогда с изречением Иисуса-если по любви .То это не грех. ...(Нагорная проповедь)

Ботzман Барисыч

Джизус не говорил ничего такого ..не придумывайте за него..

Ботzман Барисыч

Наташа..ну скажи ему! чо он..

Michael Lvovich Kunin

Авы ,что присутствовали при на горной проповеди. Он ответил на вопрос о Магдалине. Ведь она была замужняя женщина. А он с ней того. Вот он и ответил. Если по любви то это не ГРЕХ.

Ботzман Барисыч

так ..эээ погоди те ка..кто кого любил-то?

Michael Lvovich Kunin

Борисыч. Прочти Евангелие и не морочь мне бейцы.

Юрий Москалёв

🤘Радио,,, это круто,,, это круче телика,,, я люблю радио,,,🤘😆😁

Юрий Москалёв

Тем более, что сейчас столько станций?!!! На любой вкус,,, Работу, работаю,,, всегда, под музыку,,, то есть под радио,,,🤘😉🙂

Языческий Кот

не.. там болтают очень много попусту.. лучше spotify

Old Bastard

Слушаешь хорошо? Это хорошо..со слухом хорошо))

На
Наталья

Я знаю, ты бросишь пить, ты умный и сильный

Old Bastard

Таак... Вот тока не Нада!!))

Old Bastard

Канешна))) хочу в дурку..не берут..говорят что там только нормальных держат..от нас берегут.

На
Наталья

Эээх, ты! Смени имя, и фотку, начни с чистого листа🙌🌟🌟🌟🌟🦋🐞

Old Bastard

Ага..мёдом закушу и начну сей процесс...

Ботzман Барисыч

..судя по твоей аве..пока только в мечтах..))

На
Наталья

Борисыч, я тож Борисовна, пока ещё сотрясаю мир...

Ботzман Барисыч

Борисовна..ты еще потрясающая вполне!

На
Наталья

Надоели эти.... Мужики... Тооошнитт

Ботzман Барисыч

... реально уже столько было? бери пример с Клеопатры..она их молоком отмачивала

На
Наталья

Что значит было??? Было мало, а вот липнут много

Ботzман Барисыч

..а ты грудь прикрой..смой макияж..фуфаечку накинь..отвянут.. дело говорю!

Алексей Шустин

Зачем радио, это все есть в телефоне?!

На
Наталья

О, это все ерунда, радио это радио, каналы щелкаешь, передаст слушаешь, пока завтрак готовишь,

Алексей Шустин

Ну да, согласен, если что то делаешь, то радио.А я думал что слушаешь во время отдыха

Se
Serij

Нет. Это перекур между активностью

Людмила Канивец

Какая разница? Главное муж угодил!

Такой Один

А в смартфоне тоже есть🤔

На
Наталья

Субъект, это не то.... Вот варишь ты пельмени, а радио дыц дыц

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но радио не люблю

Vladimir Rakivnenko

Вы получили, что хотели?

На
Наталья

Да, сяду за стол, на кухне, такая - "фить-фить", ручкой настрою канал, сижу балдею

Vladimir Rakivnenko

Самое главное! Значит действительно - подарок! ))

Мохарям Ханипов

это вы до пика не дошли

Мохарям Ханипов

когда начнете узнавать что вам надо. сколько надо .как надо .когда надо .....

Мохарям Ханипов

в этом году у нас лето осень зима как положена .. а то те гада мороза не было

Мохарям Ханипов

77 78 года стояли сильные морозы .. дубы замерзли .. от одной казармы до другой не больше 50 метров было . а такой туман не чего не видно было ..Сковородино служил

Марго Беккер

почему сраазу стареем?

Nikola Mahkov

-нет-универсальность--

Се
Сергей

А может молодеете?

Ка-Валерчик Гузенко

Минимализьм !Ё

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !