Гудвин

Если уж никто не хочет "лечить" бесплодие шутками типа "методом тыка",то можем подойти к этому вопросу - серьезно...Как вы думаете,почему здоровая женщина "не может понести" от своего мужчины?

–2
Ответы
Светлана Бондаренко

Если оба совершенно здоровы каждый по отдельности,то бывает НЕСОВМЕСТИМОСТЬ организмов.В этом случае организм женщины воспринимает сперму мужчины,как опасного врага и уничтожает её ещё во влагалище.У спермотозоидов нет шанса на выживание ,они сразу же обездвиживаются и гибнут.
Тут поможет только ЭКО.
В моей жизни было две семейные пары таких несовместимых супругов-друзей.Одни обошлись взятием малыша из роддома,вторые пошли по пути ЭКО и благополучно родили девочку.

Elchin Tehmezov

Возможно пытаются не в те дни. Есть время, которое более подходит для зачатие. Гинеколог может подсказать. Или же проблема в мужчине, или же есть что та, чего врачи упускают из вду. Есть ещё вариант. Разница в размерах. Размер имеет огромную роль. Если у мужчины короче чем глубина у женщины, то большинство сперматозоидов просто не добираются до яйцеклеток. Может помочь камасутра. Без шуток. Некоторые позы помогают.

Виталина

у моей подруги нет детей. Проблема в муже. У него ни в первом. ни во втором браке нет детей. просто не может их иметь У второй подруги тоже нет детей. ее муж болел вен заболеванием и принес инфекцию своей жене. Так что не всегда это только зависит от женщины

Майя Зырянова

Причин много. Неактивные сперматозойды, дисфункцияя яичников, киста или миома которую нельзя удалить так как ее размеры не позволяют(то.есть спящая).

Alexander Ivanovich

несовместимость... "темпераментов" или "не судьба" или природа считает, что таким лучше не размножаться... мысли далее

Лева Правая

Много причин, часто несовместимость. В поликлинике на работе часто вижу несовместимых М и Ж или престарелые пары.

Дикая Кошка

это поверхностное..мирское суждение..значит карма рода..или внутри "здоровой" женщины кладбище после абортов..

Владимир Вельский

Даже профессионал ответит на вопрос только после длительных анализов - слишком разнообразны причины

Гудвин

А психологические причины? Вы их исключаете?

Владимир Вельский

Если сперма попадает во влагалище, то да исключаю психологию полностью.

Татьяна

не совместимость, кто-то свыше показывает, что это не твой человек. Надо уметь понимать знаки.

Гудвин

Можно и так сказать...

Татьяна

отпускать надо человека, если не можешь быть счастливой мамой и женой. В большинстве случаев, он просто чья-то чужая судьба.

Гудвин

Не цепляться...

Эвелина

Есть очень много факторов и каждый нужно рассматривать отдельно ..это очень сложный вопрос

Юл
Юлий

👍🤝

Эвелина

☝️

Юл
Юлий

да именно ..хороший ответ

Эвелина

Спасибо

Юл
Юлий

😇

Вера Сергеевна

Если уж серьёзно ,то "свой мужчина " может и совсем не виноват ....Проверяют и его ,и её!

Миша Zvo

В тридцатиградусный мороз ходила в короткой юбочке и в капроновых колготах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Либо у него проблемы, либо если он здоров, они просто не подходят друг другу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вырос уже сынок то, их дело

Юл
Юлий

Да время летит -У вас я думаю сложилось все в унисон ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня??? Я сама по себе , они сами по себе

Юл
Юлий

я понял .....

Не
Нет

Глупо думать и рассуждать над темой в которой не разбираетесь, не находите?

Сергей Евдокимов

А-а-а..., КТО ИМЕННО определил, что Она - "здоровая"?... И Он, кстати, тоже?...

Aлександр Кузьмин

Может сама природа ставит запрет на размножение некоторых особей ?

Гудвин

Есть и такой вариант,но как показывает моя практика,невозможность зачатия имеет психологические корни.Это как импотенция у мужчин,которая в более чем 90% случаев,является психологической(психической).

Aлександр Кузьмин

А это сильно надо ? Зачинать

Ирина Николаенко

Многие мужчины стали стерильны. Из 10 только 2 могут стать отцами😕

Marina K

Ну как ни странно, все дело в бумеранге, за все приходится платить

Гудвин

Ну и кармический багаж...Про него тоже забывать не стоит...

Marina K

Ну да

Станислав

Если он здоров - непонятно. Бывает и наоборот, постоянно залетает.

Соболев Валерий

Не достаёт он своим хохотунчиком, чтобы прямой впрыск сделать.

Гудвин

Интеллектом он "не достает". Целеустремленностью...

Соболев Валерий

От интеллекта дети не родятся.