Вя
Вячеслав

Олесенька совершенно не пользуется макияжем. Наверное поэтому она такая юная и прекрасная. (?)

Ответы
Любовь Доронина

если она такая прекрасная зачем ей макияж природа наградила естественной красотой

Игорь Иванов

Я думаю,мы уже все оценили красоту Олеси!))ибо уже третий разговор про нее))

Вя
Вячеслав

Вы это кто? Ты и мама или партнёрша по вирту, ононизму?

Игорь Иванов

О,блин.Что вы тут все какие-то озабоченные?Какая партнерша по вирту?У нормального человека таких мыслей не бывает обычно.А "ананизм" писать нужно правильно....

Екатерина Валерий

Истинная красота не когда не сравнится с красками

Вя
Вячеслав

Конечно. Естественная красота - произведение искусства, шедевр Природы. Я это хорошо знаю.

Наталья Ревякина

Конечно! От природы такая прекрасная!

Ольга Ларина

времени нет

Вя
Вячеслав

У нас?! Смешно...

Лутфия Ситоплаева

Да

Вя
Вячеслав

Ок