Светалана Магдалина

ОТКРЫТИЕ 21 века. В таблице Менделеева добавили два хим. элемента. КАКИЕ???

Ответы
Михаил Цыбулин

Понимаешь, какая хрень...Нам чего нибудь еще добавят...А в душу не вложат...Давай мы хоть как то назовем...Ну бозон Хиггса...И никто подтвердить не может...У меня одноклассник работает на коллайдере...Смутно морщится...Предлагаю...Безумий....И...Хреновий...

Светлана Oz-Svetik

В таблица Менделеева, добавили сразу четыре новых элемента. Они носят номера 113, 115, 117 и 118 и полностью закрывают седьмой ряд в таблице это .унунтрий), Uup (унунпентий), Uus (унунсептий) и Uuo (унуноктий).

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В настоящее время элементы носят неблагозвучные рабочие названия – унунтрий (Uut), унунпентий (Uup), унунсептий (Uus) и унуноктий (Uuo) — что соответствует латинским названиям цифр в их номере.

Дмитрий С

В таблице убрали главный элемент эфир он был на первом месте...см таблицу 1902 года в журнале химия и жизнь если не ошибаюсь...☺️

Светалана Магдалина

СПАСИБО!😌

Дмитрий С

То Менделеев придумал совсем другую таблицу там еще что переставили...посмотри масса газов инертных больше массы металлов ...бред было иначе☺️

Светалана Магдалина

В итоге получается , что и здесь нет точности?😗

Дмитрий С

Ну да так не только здесь вмя наука начиная с Ньютона попала под влияние масссонов и была подкорректирована в угоду им физика тоже полна бреда как и биология и все практически☺️

Людмила Коннова

Появились новых четыре хим.элемента....113, 115, 117, 118......и пока условно названы .....унунтритий, унунпентий, унунсептий, унуноктий)))...

Nino

Четыре-унунтрий, уеуепентий, унунсептий,унуоктий-это рабочие названия....азваные по количеству атомов..синтетика в общем

Nino

А то....🎄

Светалана Магдалина

И Вас с наступающим уже.....😉

Nino

🎄☃️👏 Взаимно!

Владимир Клоцов

У них пока временные названия. Не ручаюсь за точность написания : унунпентий, унуноктий! Зачем такие вопросы?

Александр Путин

Литраболиум, граненастаканиум. натроесобираемум и опхмеляриум.😀😊Знаю, но забыл.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....на самом деле больше)...но разве это повод познакомится с красивой девушкой?)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Причём последние лет 15-20. Они открывались в России Это по поводу бензоколонки

Рытzарь Дня

один точно знаю какой - мельдоний а еще вроде - украинский элемент - салоний

Сергей Казаков

это что то в нашей жизни изменило ? Вы серьги из них себе купили или........... ?

Юрий Добронравов

Трансураноовые, синтезированные в синхрофазатронах. Названия не помню.

Пан Стефа́н

Да больше добавилось, не два. Путий, медведий, лаврий, захарий и .д.

Светалана Магдалина

Юморист, однако...😉

Николай Сорокин

Слышал по ящику добавили, но это мне запоминать не к чему.......

Игорь Дмитриев

Я сейчас не помню названий , но это изыскания русских учёных

Воля

из таблицы менделеева убрали в начале века элементы, какие?

Ко
Кот

Uut (унунтрий), Uup (унунпентий), Uus (унунсептий) и Uuo (унуноктий)

Arkadii Gurevich

МНЕ ТОЖЕ ДВА РАЗА ДОБАВИЛИ ПЕНСИЮ НО УЛУЧШЕНИЙ НЕ ЗАМЕТНО

Павел Самодов

Почему два? , пять , два названы именами Русских учёных !