Лина Тимошина

В своё время Станислав Говорухин снял фильм "Так жить нельзя!" А как можно? И у кого спрашивать разрешения?

Ответы
Александр Никифоров

Человек создан делать ДОБРО! И, только тогда, когда он сам этого поймёт - тогда он будет решать как ему жить, как нужно жить! Нужно слышать стук своего сердца, оно подскажет правильный выход из, казалось-бы, сложной и без выходной ситуации! ДОБРО всегда побеждает зло!

Лина Тимошина

Согласна с Вами. Но чтобы "слышать стук своего сердца", нужно уметь слушать его. Это не каждому дано, к сожалению. Надо или родиться с этим, или учится этому, были бы только учителя хорошие...

Александр Никифоров

Стук сердца, своего, может услышать каждый человек, только это происходит у каждого в своё время - одни раньше слышат, а другие чуть позже!

Юрий Добронравов

Все эти "демократы" 90-х в угоду золотому тельцу легко превратились в "патриотов" 10-х. Поживем, увидим. Диктаторы не вечны, а после смены правителя всегда страну ждут катаклизмы.

Сергей Палыч

А потом "Страна которую мы потеряли" а потом......нужно у него спросить, но он уже давно пересмотрел свои взгляды.

Лина Тимошина

Да, на сборах "Единой России" всегда в первом ряду сидит, если не призидиуме...

Владимир Томилов

Мы живем в полнейшей демократии. Живи как хочешь.

Лина Тимошина

Спасибо! Последую Вашему мудрому совету.

Александр Кудряшов

Не надо спрашивать разрешения.

Алексей Иноземцев

ТОГДА ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО А СЕЙЧАС

Николай Верниковский

по закону совести своей

Валерий Валерман

по законам божьим

тт
татаева татаева

критично надо......

Юрий

У Господа Бога!

Виктор Фролов

ещё не сняли

Григорий

Д.Медведева

Максим Исаев

А я при чем?

Nikola Mahkov

да уж..